MobileTar от Malcolm"а - работа с темами | SEclub.org
MobileTar от Malcolm"а - работа с темами
Все новые
Malcolm, блин.хочется сертификат хама на мобилу без участия компа.такое возможно?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1428
*
Lumen.
16 июн 2007 в 16:44
Указываю путь далее написан путь и есть кнопка изменить... И ещё есть - извлечь далее опять надо указывать путь куда и далее ничё не понятно.. Наверно я дуб,..
*
Flap91
16 июн 2007 в 16:49
Lumen., надо указывать на папку, а не залезать в нее, если я тебя правильно понял. Когда хочеш склеить? Да?
*
Dryunya
16 июн 2007 в 18:15
ВСЁ! Разобрался наконец что к чему! Автор за прогу респект.. Сейчас, на ура, тему практически полностью изменил... Вставил то что мне надо, лишнее выкинул.. В итоге почти на 100кб легче стала.. Пока так переделал только одну тему.. Завтра, послезавтра, посмотрю как с другими будет.. МОЛОДЕЦ!!
*
Flap91
16 июн 2007 в 18:41
Dryunya, я одну тему весом в 12клб. сделал, а щас из двух творю. )))
*
Malcolm
ts 16 июн 2007 в 20:27
Ssm2OO7, я тебе ответил в личку, проверь, до какого момента доходит архивация.
*
McHOME
17 июн 2007 в 05:27
Malcolm, скажи пожалуйста,как поставить эту прогу,чтоб она разрешения не спрашивала?и где найти новые сертификаты?
*
@Orgazm@
17 июн 2007 в 06:42
Malcolm, при распаковке не очень корректно работает. В этой sony-ericsson.wen.ru/file/Green.thm есть строчка <Desktop_image Source="XboxWallmenu.jpg"/> тоесть регистр букв великий.И еще там в нескольких строчках.
17 июн 2007 в 06:47 / @Orgazm@ (2)
*
lexa810
17 июн 2007 в 08:03
Malcolm, Работает отлично! За прогу РЕСПЕКТИЩЕ! Так держать!
*
Malcolm
ts 17 июн 2007 в 08:14
McHOME, читай мой FAQ ( java-review.org.ru/site/MobileTar/index.html ), там все сказано. Остальная информация на форуме. @Orgazm@, ну есть и что дальше-то? Прога исправляет при запаковке, зачем XML переводить в нижний регистр при распаковке? А если ты будешь запаковывать, то все будет автоматически исправлено, если ты включишь опцию.
*
M@ki
17 июн 2007 в 11:50
Malcolm, а ты можеш сделать редактор картинок? Чтобы лишнее обрезать и размеры подогнать. PLEEEASE!!!
*
McHOME
17 июн 2007 в 12:05
Malcolm, блин.хочется сертификат хама на мобилу без участия компа.такое возможно?
*
!gorsZ
17 июн 2007 в 12:50
При архивирование словаря Лопатина-3.5 МБ,по текстовому файлу на букву плюс 8КБ файл BKS:виснет в районе 30. запроса-стоит консоль,есть левая кнопка последний в списке ф. запакован.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026