Но если тема была в порядке, то при запаковке все будет работать. //Насчет сертификата: там надо тестирование проходить, вот за него и платишь. Тестирование серьезное. Но известно, что нужно делать, чтобы его не завалить.
Какой нить файл мэн бы...
Извеняюсь за офф... А 6 штук, это у.е. ?
З.Ы.: нах надо это :D
18 июн 2007 в 13:10