EMERKOM, ну я не знаю, как там он выглядит, но согласись, такое расширение у файла - далеко не нормальное. Ничего удивительного, что он программе не нравится.
Готова версия 2.3.0! Теперь можно выбирать, какие файлы запаковывать или вынимать из архива. Я ее не тестировал досканально, прогнал по паре раз тот и другой режим, все работает, но будет лучше если вы ее скачаете, немного погоняете и отпишетесь об ошибках.
Планирую немного доделать браузер файлов, чтобы из него можно было создавать новую папку и чтобы было перемещение удобнее. А так прога практически готова.
19 июн 2007 в 07:46