В общем, все круто. 8-) Ладно, теперь по делу. Kлayд_K8OOi, когда запаковывается, уже ничего удалять нельзя, можно только исключить из списка запаковки. Заходи в браузер файлов и удаляй, что тебе нужно. Последняя версия - это 2.4.0? Там же слева бывает только надпись "Новая папка", там вроде нечему на нее наслаиваться.
23 июн 2007 в 10:16