MobileTar от Malcolm"а - работа с темами | SEclub.org
MobileTar от Malcolm"а - работа с темами
Все новые
Всего сообщений: 1428
*
shiva26
23 июн 2007 в 10:16
VenD, согласен, но зачем тогда просмотрщик вообще, если не исправлять в нем ошибки? мы вроде здесь тестируем?
*
Malcolm
ts 23 июн 2007 в 11:22
Ура! Сдан последний экзамен по экономической истории. На отлично! Сессия окончена. :or: В общем, все круто. 8-) Ладно, теперь по делу. Kлayд_K8OOi, когда запаковывается, уже ничего удалять нельзя, можно только исключить из списка запаковки. Заходи в браузер файлов и удаляй, что тебе нужно. Последняя версия - это 2.4.0? Там же слева бывает только надпись "Новая папка", там вроде нечему на нее наслаиваться.
23 июн 2007 в 11:24 / Malcolm (1)
*
Malcolm
ts 23 июн 2007 в 11:27
shiva26, ну эк ты размахнулся, у меня же никакого масштабирования нет, как я на экране 176х220 отображу такую огромную фотку? На телефоне они масштабируются, но я тут так делать не буду, долго это, да это же и не графический редактор. Смысл просмотрщика - чтобы при запаковке посмотреть, что пакуешь, не более. Не будешь же ты паковать в тему картинку, которая во много раз больше экрана. Cmenawka, никаких стандартных нет, просто рисуется картинка в левом верхнем углу и все, без особых хитростей.
23 июн 2007 в 11:30 / Malcolm (2)
*
Relikt
23 июн 2007 в 11:34
Всё работает. Всё как всегда круто. Малкольм, а в .тар можно паковать что угодно? Не только картинки, темы? И где можно разузнать об этом формате? Для общего развития таксказать :gy:
*
shiva26
23 июн 2007 в 11:42
Malcolm, Саш я как раз не заморачиваясь пакую в тему фото максимального разрешения, всё прекрасно работает, я и писал то тебе думая что это ошибка, мне оно не мешает.ПРАЗДРАВЛЯЮ со сдачей сессии, теперь время для нас больше будет, да и сам отдохнешь
23 июн 2007 в 11:49 / shiva26 (1)
*
Malcolm
ts 23 июн 2007 в 12:03
Relikt, да что хочешь, то и пихаешь. Узнать можешь на Википедии, например, но там особо ничего хитрого нет: просто создает один файл из нескольких без сжатия, вот и все. shiva26, отдохнуть-то отдохну, но через некоторое время махну на лето на дачу... С форума никуда не денусь, но прогу дорабатывать не смогу.
*
shiva26
23 июн 2007 в 12:09
ну на счет доработки, лично меня прога устраивает полностью, свою функцию она выполняет, глюков нет, у меня по крайней мере, если что и осталось менять интерфейс, потому что добавление других функции это уже создание обычного ФМ а их и так много.
*
VenD
23 июн 2007 в 12:17
Ни как не найду Mobi Tar 2.4.0!
23 июн 2007 в 12:18 / VenD (1)
*
VenD
23 июн 2007 в 12:24
shiva26, а где Malcolm выкладывает свои проги?В теме не найду?
*
shiva26
23 июн 2007 в 12:32
VenD, блин первый пост смотри, почему его почти никто не читает?
*
VenD
23 июн 2007 в 12:35
Просто в первых постах обычно всё старое!
*
VenD
23 июн 2007 в 12:55
shiva26, не понятно,как можно запихать в архив Tar файлы кроме thm!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026