Поиск игр на PocketPC | SEclub.org
Поиск игр на PocketPC
Все новые
Вот такой вопрос.Очень хочу поиграть во что то вроде "Tower of Babel".Если кто знает где мона слить плиз напишите.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 553
*
Anrui
ts 3 июн 2007 в 21:34
Поиск игр на PocketPC
тема явно заглохла,поэтому может стоит сделать такую подтему. Если кому то надо будет,то можно будет спросить сдесь,а не забивать поиск приложений.(просьба не отсылать на сайты,типа 4pda.ru,а давать ссылки,но это по возможности):)
*
X_D_A
5 июн 2007 в 21:26
Вот такой вопрос.Очень хочу поиграть во что то вроде "Tower of Babel".Если кто знает где мона слить плиз напишите.
*
Greezz
7 июн 2007 в 17:10
Никто не встречал Dune? Или чё нить подобное?
*
Anrui
ts 7 июн 2007 в 19:00
Greezz, можно скачать эмуль сеги,и на него найти образ. а еще есть warfare inc. не играл?
*
Greezz
7 июн 2007 в 19:11
Anrui, в warfare не играл, а на счет эмуля эт ты точно подметил, сам както встречал же эту шутку. Тем более эмуль у меня уже стоит. А что за warfare? В двух словах, если мона
*
Anrui
ts 7 июн 2007 в 19:36
как тебе сказать... одной из фич игры является возможность игры с живым противником(то-ли по блютусу,то ли по инету,ни разу не пробовал,не скажу точно). а так обычная rts. строим казармы,заводы,строим некое подобие харвестеров,нанимаем кучу солдат выделяем рамкой,и вперед,в светлое будующее:). слушай а у тебя эмуль нормально тянет игры(например comix zone),если да то кинь пожалуйста ссылку на него.
*
Anrui
ts 7 июн 2007 в 19:40
P.S. а исчо моно в warcraft2 порубаться...
*
Greezz
7 июн 2007 в 20:48
Anrui, эмуль стоит picodrive, образ ставил тока один, простинький, и то только чтоб проверить работоспособность. Брал здесь - 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=26851
*
Feos
22 июн 2007 в 21:07
Есть ли игры типа GTA или Splinter Cell?и еще такой вопрос:если поставишь какой нибудь эмулятор,где на них игры брать?
*
Kлинckий
23 июн 2007 в 00:07
кто нибудь встречал Zuma под пятую ось? под третью много где лежит, но не идет редиска:(
*
EZJ
23 июн 2007 в 09:56
Kлинckий, я встречал... ток ссылку смогу дать полсле вторика...
*
Anrui
ts 23 июн 2007 в 15:02
Kлинckий, на 4pda есть, покраине мере у меня пошёл,но он почему то qvga,а где взять vga не знаю,может кто-нибудь подскажет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024