Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Путин собрал в Кремле всех губернаторов и читает им доклад, в котором перечисляются все напасти, что постигли Землю в последнее время. Тут с зала -Владимир Владимирович, зачем нам все это? - А за тем, чтобы потом не говорили, что ПИ"ДЕЦ подкрался незаметно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8216
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:27
Раньше этот напиток назывался кофий. Потом стал кофе, мужского рода. Но это было в прошлом. Теперь это слово среднего рода. Давайте же не останавливаться! Даёшь новизну! КОФЯ достойна того, чтобы побывать женщиной!
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:28
Надо было подготовку российской олимпийской сборной поручить г-ну Лужкову. Он человек здравомыслящий - набрал бы таджиков.
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:28
Во всём нуна видеть хорошее: ну, и фиг с ним, что олимпиаду просрали, зато сколько смешных анекдотов на год вперёд!
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:28
Путин собрал в Кремле всех губернаторов и читает им доклад, в котором перечисляются все напасти, что постигли Землю в последнее время. Тут с зала -Владимир Владимирович, зачем нам все это? - А за тем, чтобы потом не говорили, что ПИ"ДЕЦ подкрался незаметно.
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:29
Армия, тех кто служил, научила главному в жизни. Те, кто служил, и так знают - о чём я говорю, а для тех, кто не служил - это военная тайна.
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:30
Из интервью: Ксюша, когда я смотрю твое видео с Тимати, то вспоминаю, как твой папа дрючил нас на лекциях...
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:30
Обычное утро. Теща пилит зятя, тот молча бреется и вдруг поворачивается к ней с опасной бритвой в руке. - Ты что еще надумал? - Мама, высуньте язык. Мне бы лезвие наточить...
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:31
- Привет! - О, здорово, сколько зим! - Ну рассказывай как живешь, не женился еще? - Да нет. А зачем? Мне и так ничего.. - Ну как? Например приходишь ты поздно вечером с работы, голодный, уставший, а там.. - Стоп, а вот с этого места поподробней. Вот то, что ты сейчас сказал- оно тоже обязательно?
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:31
ОБЪЯВЛЕНИЕ В РАДЕ Срочно меняю депутатский мандат Верховной Рады Украины (фракция БЮТ) на панамский паспорт!
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:31
Участник Олимпиады Сидорчук был искренне удивлен, что несмотря на купленный крутой номер для непомерного джипа, показанные "корочки", ссылку на знакомства, предложение "решить все по хорошему", гигантские связи на "одноклассниках", "особые отношения с Тягачевым и Мутко" и т.д. и т.п., судейская коллегия не только не позволила ему занять сразу первое место всюду, но даже и прокатиться на санках с горки в женском зачёте...
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:32
После неоднократный аварий на трассах первые места стали занимать те, у кого хуже всего получалось притормозить санки.
*
Yмниk 63O
22 фев 2010 в 12:32
Плевать на гастроли, подумал Борис Моисеев, занимая в десятый раз очередь в клизменную.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026