- Привет! - О, здорово, сколько зим! - Ну рассказывай как живешь, не женился еще? - Да нет. А зачем? Мне и так ничего.. - Ну как? Например приходишь ты поздно вечером с работы, голодный, уставший, а там.. - Стоп, а вот с этого места поподробней. Вот то, что ты сейчас сказал- оно тоже обязательно?
Ссылка на пост
22 фев 2010 в 12:27