Пришла девушка из села на медосмотр в городе, и как полагается попала к гинекологу. Прошла. Минуты через две приходит обратно вся красная и говорит:
- Доктор, шо це вы мне написали "Здорова", написали бы "Малэнька" или "Така як у всих"!!!))
Ссылка на пост
17 июн 2011 в 21:59