Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
— Какая прелесть! Это у вас кот или кошечка? — А вы по ушам не видите? — Нет. — Это кролик.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8216
*
Karikson
17 сен 2011 в 05:43
Встретились американец, русский и грузин. Разговор зашел о женщинах.
Американец говорит:
- У меня было женщин столько, сколько листьев на дереве.
Русский:
- А у меня - сколько звезд на небе.
Грузин:
- Крупа манка знаишь? Сэмь мэшков!
*
Karikson
17 сен 2011 в 05:46
Блондинка:
- Мы идём в турпоход, и руководитель сказал, что если укусит змея, то кто-то должен сразу же отсосать. Ума не приложу, как это поможет?
*
LoNe Anger
17 сен 2011 в 11:23
12 СПОСОБОВ УБИТЬ СЕБЯ ТАПКОМ!!!! =))
1.Привязать тапок к лицу.Задохнуться.
2.Проглотить тапок.
3.Распустить тапок на нитки.Сплести толстую верёвку.Повеситься.
4.Заточить подошву тапка точильным камнем и зарезаться.
5.Налить в тапок свинец,остудить и с силой ударить по голове.
6.Засунуть тапок в ухо.Вытащить через другое..
7.Встать на подоконник,взять в руку тапок.Сделать так,чтобы тапок перевесил.
8.Приклеить тапки к глазам и ушам.Умереть от дезинформации.
9.Украсть любимый тапок какого-нибудь бандюга или олигарха.
10.Гулять в тапках морозной ночью до кондиции(иней на ресницах,трупные пятна.
11.Нашпиговать тапок гвоздями и так ходить.Умереть от потери крови.
12.Растереть тапок в пыль.Вдохнуть.Заторчать.Снюхать все тапки в доме.Умереть от передоза.
17 сен 2011 в 11:24 / LoNe Anger (2)
*
гyгeнoт
17 сен 2011 в 21:30
На слет пегасов прилетает верблюд. — Ты кто? — Делегат от Узбекистана...
*
гyгeнoт
17 сен 2011 в 21:33
Казус на вещевом рынке: бабушка, торгующая панамками, получила солнечный удар. :lol:
*
гyгeнoт
17 сен 2011 в 21:37
— Твой кот какой породы? — Британский голубой. — Элтон Джон, что ли?
*
гyгeнoт
17 сен 2011 в 21:45
— Какая прелесть! Это у вас кот или кошечка? — А вы по ушам не видите? — Нет. — Это кролик.
*
гyгeнoт
17 сен 2011 в 21:50
Двое воров ночью забрались на хлебозавод. Их здесь встретили хлебом-солью: хлебом — прямо из печи, солью — прямо из двустволки сторожа деда Антипыча. :lol:
*
гyгeнoт
17 сен 2011 в 21:55
Внук спрашивает у деда: — Дед, а ты в молодости где сидел, в контакте или в одноклассниках? Дед: — Я в обезьяннике сидел за контакт с одноклассницей!
*
гyгeнoт
17 сен 2011 в 21:58
— Вовочка, а ну-ка иди сюда! — Да, пап?! — Ты камасутру брал? — Брал... — А ты что-нибудь дорисовывал там? — Ну да. — Иди теперь мне помогать маму распутывать! :lol:
*
гyгeнoт
17 сен 2011 в 22:02
Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.
*
гyгeнoт
18 сен 2011 в 08:46
Пpосыпается чапаев, с бодуна, выходит на кpыльцо : - петька, а где мой белый меpседес ? - а вон, в поле ссыт.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026