Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
После корпоративной игры в пейнтбол начальника легко узнать по тому, что на нем есть следы не только от краски, но еще и от прикладов.
:lol2:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8212
*
Vincin
30 мар 2020 в 03:07
После корпоративной игры в пейнтбол начальника легко узнать по тому, что на нем есть следы не только от краски, но еще и от прикладов.
:lol2:
*
Vladimir4007
30 мар 2020 в 03:12
Переполненный автобус.
Мужчина с авоськой набитой яйцом, протискивается ближе к дверям, готовясь к скорому выходу:
Граждане, ну посторонитесь же, у меня же яйца!
Голос из толпы:
А у нас, что, нету?
Так у меня же куриные!
Тот же голос:
Пропустите там уже, Бога ради, этого инвалида.
*
Vincin
30 мар 2020 в 03:26
Vladimir4007: Переполненный автобус.
Мужчина с авоськой набитой яйцом, протискивается ближе к дверям, готовясь к скорому выходу:
Граждане, ну посторонитесь же, у меня же яйца!
Голос из толпы:
А у нас, что, нету?
Так у меня же ку… Подробнее
:gy:
*
Vincin
30 мар 2020 в 23:32
Как хороший руководитель, я объявил на работе карантин на неделю. Пришлось удвоить охрану, чтобы никто не ушел из офиса...
*
Vincin
30 мар 2020 в 23:34
А можно удалить 2020 и установить заново? Эта версия кривая,с вирусом.
*
Vincin
30 мар 2020 в 23:36
Встретились два мужика. Один другому говорит:
— Почему у тебя кошка так орет, когда ты ее моешь?
— А у тебя что, не орет?
— Нет.
-А как ты ее выжимаешь ?!
*
Vincin
30 мар 2020 в 23:38
В кабинет врача заходит человек с перевязанной рукой:
— Доктор, сильно болит рука! Может перелом или ушиб...
— А глаза не болят?
— Нет, только рука...
— А член не болит?!
— Нет! Рука! Почему вы такие глупые вопросы задаете?
— Потому что у меня на двери большими буквами написано — "УРОЛОГ"!
*
Vincin
30 мар 2020 в 23:41
Жена мужу: — Станешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"! . .
— Преподавателем?
*
Vincin
30 мар 2020 в 23:44
— Я кота купил.
— Зачем?
— Жена мышей боится.
— А мыши откуда! ?
— Вчера принес.
— Зачем?!
— Кота купить давно хотел.
*
Vincin
30 мар 2020 в 23:44
Говорят, что мужчины хотят только ceкса. Не верьте этому, девчонки! Они еще жрать хотят!
*
Vincin
30 мар 2020 в 23:50
Новогодний утренник в детском саду. Костюмов Деда Мороза на все группы не хватило, и одному из родителей пришлось нарядиться в костюм Смерти. Маленький пацан сидит возле елочки, и к нему подходит чувак в костюме Смерти с черным капюшоном и с косой. Испуганный малыш, медленно сползая со стульчика, шепотом выдает: — Дедушка Мороз! Я весь год вел себя хорошо, делал все, о чем меня просили родители. У вас, походу, неверная информация обо мне... — Мальчик, блин, не дури мне голову! Давай, быстренько становись на стул и рассказывай стишок. Мальчик медленно, трясясь, заползает на табуретку: — Отче наш! Иже еси на небеси...
*
Vincin
30 мар 2020 в 23:52
После учебки приезжают в военную часть три лейтенанта, заходят к командиру части и каждый докладывает: — Товарищ полковник, лейтенант "такой-то" для прохождения воинской службы прибыл. Полковник говорит: — Так, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе на три проостых вопроса. Как вы относитесь к выпивке? Как вы относитесь к женщинам? И как вы относитесь к службе в армии? Даю вам 2 часа на раздумья. Через два часа заходит первый и говорит:
— Не пью, жене не изменяю, служить в армии хочу.
Полковник говорит: — Молодец, будешь командиром 3й роты.
Заходит второй лейтенант и докладывает: — Водку пью каждый день, жене изменяю постоянно, служить не хочу.
Полковник отвечает: — Ну, тоже неплохо, будешь зав.складом.
Заходит третий лейтенант и докладывает: — Товарищ полковник, водка в багажнике, девки в машине, какие будут дальнейшие указания?
Полковник подходит к столу, берет трубку телефона, набирает номер и говорит: — Алло, дорогая,я сегодня немного задержусь, поеду показывать часть своему заместителю...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024