Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Собянин рассказывает своему помощнику:
– Представляешь, заявились ко мне городские метеорологи, поставили ультиматум: или я поднимаю им зарплату – или они прогнозируют в городе резкое похолодание. Шантажисты чертовы.
– И как вы поступили?
– Ну, ясное дело – поднял им зарплату. Зачем мне резкое похолодание?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8212
*
Vincin
30 мар 2020 в 23:53
У меня есть знакомый парикмахер в розовой футболке. Он гей. А есть сосед с утренним перфоратором. Он пи*арас..
*
Vincin
1 апр 2020 в 17:38
Люди, зря Вы покупаете гречку, соль, сахар и туалетную бумагу! Покупайте патроны! У кого будут патроны, у того будут и гречка, и соль с сахаром и туалетная бумага..
*
Vincin
1 апр 2020 в 17:39
Гуманная идея: Предлагаю и к депутатам, и к членам правительства отнестись по-человечески, всех их отправить пока по домам.... в Италию....
*
Vincin
1 апр 2020 в 17:40
— Иваныч, отгадай загадку — сто одежек и все без застежек? — А что тут думать — 50 трусов, 50 маек.
*
Vincin
1 апр 2020 в 17:40
Оказывается, что самцы северных оленей к началу зимы сбрасывают рога, а самки — нет. А значит сани Санта Клауса тянет команда сильных, мощных, независимых женщин.
*
Vincin
1 апр 2020 в 17:42
Звонок по телефону:
— Это больница?
— Морг.
— Ой, мне еще рано.
— Мы подождем!
*
Vincin
1 апр 2020 в 17:42
Коронавирус — это, несомненно, всемирный женский заговор. Доказательства:
— Умирают в основном мужчины.
— Отменены все матчи.
— Закрыты бары и увеселительные заведения.
— Оставшиеся в живых сидят дома с женами.
*
Vincin
1 апр 2020 в 17:43
Самое эффективное средство против коронавируса — стакан спирта, три раза в день. На вторую неделю профилактики вирусы становятся видны невооруженным взглядом, и их можно уничтожать обычной мухобойкой.
*
Vincin
1 апр 2020 в 17:44
Кто-то знает, как долго в карантине нельзя никого пускать в дом? А то жена четвертый день стучит в дверь, меня это уже нервирует...
*
Vincin
1 апр 2020 в 17:44
В связи с текущей эпидемиологической ситуацией предлагаю вернуть моду на шляпы и трости. Приветствуя знакомого человека вы поднимите шляпу, тем самым это избавит вас от телесных контактов, а трость вам понадобится если кто-то все таки захотел нарушить данное правило!
*
Vincin
1 апр 2020 в 17:45
Во всех странах с коронавирусом борются по своему. В России, например, президент придумывает новые налоги.
*
Vincin
1 апр 2020 в 17:46
Собянин рассказывает своему помощнику:
– Представляешь, заявились ко мне городские метеорологи, поставили ультиматум: или я поднимаю им зарплату – или они прогнозируют в городе резкое похолодание. Шантажисты чертовы.
– И как вы поступили?
– Ну, ясное дело – поднял им зарплату. Зачем мне резкое похолодание?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024