Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Новогоднее настроение: наряжая ёлку, подрался с котом из-за дождика.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8216
*
Vincin
9 дек 2020 в 23:13
- А Колька как поживает? Проблем с алкоголем нет?
- Да он вроде особо и не увлекался.
- Я увлекаюсь. Компанию ищу.
*
Vincin
10 дек 2020 в 15:42
До сих пор никто не может объяснить, почему враги России - это всегда те, у кого есть помидоры, фрукты, пармезан и хамон, а друзья России - это всегда те, у которых самим жрать нечего?
*
Vincin
10 дек 2020 в 15:43
- Надо было бросить Чубайса на российский футбол.
- Подожди, он никогда не имел к футболу никакого отношения и ни хрена в нем не понимает.
- Что-то я не помню, чтобы так рассуждали, назначая его на электроэнергетику или нанотехнологии...
*
Vincin
10 дек 2020 в 15:43
Такого цинизма в борьбе за трезвость россиян не ожидал никто..
*
Vincin
10 дек 2020 в 15:44
- А почему Васю называют охотником на крокодилов?
- А ты его женщин видел?
*
Vincin
10 дек 2020 в 15:44
Как мне говорила одна знакомая: "Не поленитесь, съездите на Мальдивы".
Да, от Мальдив меня отделяет только лень...
*
Vincin
10 дек 2020 в 15:45
Дело происходило на даче. Кошка притащила в дом полудохлую мышь, поигралась с ней и затем ушла спать на сервант. Мышь очнулась и спряталась в щель на кухне. Дед это увидел и решил мышь поймать. Вернувшаяся бабушка была жутко напугана видом деда, сидящего в кресле с удочкой посреди комнаты, решила, что у него маразм начался. А дед просто решил выманить мышь из укрытия при помощи хлеба с растительным маслом и ничего лучше не придумал, как насадить приманку на крючок и “порыбачить”.
*
Vincin
10 дек 2020 в 15:46
Новогоднее настроение: наряжая ёлку, подрался с котом из-за дождика.
*
Vincin
10 дек 2020 в 15:47
Умелая женщина даже из того, что плохо лежит, быстро сделает то, что хорошо стоит.
*
Vincin
10 дек 2020 в 15:48
Игру наших футболистов можно демонстрировать в школе на уроках физики, как пример броуновского движения.
*
Vincin
10 дек 2020 в 15:49
- Представляете, эта Розочка… Шо она таки себе позволяет?!
- И шо?..
- Она таки плюнула мине прямо у глаз!
- И как же она так метко попала?
- Ну, как, как?! Через замочную скважину…
*
Vincin
21 дек 2020 в 19:58
И запомните, дети. Нищий не завидует богатому человеку, который дал ему милостыню. Нищий завидует другому нищему, которому больше подают.
Помня это, вы будете адекватнее оценивать события, происходящие во взрослой жизни
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026