Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Согласитесь, было бы гораздо прикольнее, если бы при записи новогодних обращений президента, учитывались бы интересы целевой аудитории! Например, на РенТВ он мог бы поздравлять зрителей в образе инопланетянина, на Карусели – в костюме телепузика, а на Дожде в маске Навального ©

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8216
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:08
В Европе считают, что в России притесняют геев.
Да вы посидите за баранкой в большом городе хотя бы пару часов и поймете, что мы самый толерантный народ в мире.
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:08
Согласитесь, было бы гораздо прикольнее, если бы при записи новогодних обращений президента, учитывались бы интересы целевой аудитории! Например, на РенТВ он мог бы поздравлять зрителей в образе инопланетянина, на Карусели – в костюме телепузика, а на Дожде в маске Навального ©
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:09
На новый год дед Мороз придёт к вам гости не с мешком подарков, а с ломом и кувалдой разгонять вашу вечеринку.
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:10
- Перестаньте эту лапшу на уши вешать!!!
- Это не лапша, а специальные макароны, цены на которые ограничены решением Правительства по итогам пресс-конференции Президента...
- Ну, хорошо. Так и быть...
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:10
Вроде светская львица, да ошейник мешает.
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:12
Шахерезада сказала: - Иногда попыткам международного розыска препятствует международный роуминг.
*
Vincin
21 дек 2020 в 20:12
То, шо на неметчине наш Ванька - Йоханн и непременно хер, то в Испании Хуан почти всегда Хулио.
*
Vincin
1 янв 2021 в 23:27
- Вовочка, к тебе на Новый Год приходили Дед Мороз и Снегурочка?
- Приходили, только Дед Мороз был пьян, а Снегурочка не дала.
- Вовочка, что ты говоришь, ведь ты же еще ребенок?
- Я про подарки, а вы что подумали?
*
Vincin
1 янв 2021 в 23:27
Примета Нового 2021 года:
Идёт бычок, качается!
*
Vincin
1 янв 2021 в 23:28
Новый год начался очень удачно - окончанием 2020.
*
Vincin
1 янв 2021 в 23:28
Выяснялось только в 21-м веке - в телевизоре живут одни люди, а на Земле другие
*
Vincin
1 янв 2021 в 23:29
Новогодний салют 20\21 обошелся Москве в 34,8 млн руб.
По крайней мере, у бедных москвичей был красивый вид из окна.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026