Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Как кошачий корм стал на 20% вкуснее. Как они это узнали? Как они этого добились? - это как раз просто. Насыпаем корм, тянем кота от миски. Усилие замеряем динамометром. 😂😂😂

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8214
*
Vincin
4 янв 2021 в 22:22
Иногда в супермаркете проходишь мимо касс без покупок, а в голове: "Веди себя естественно, ты ничего не украл... "
*
Vincin
4 янв 2021 в 22:23
Мои чувства к тебе настолько сильны, что я не в силах выразить их словами. Давай я тебя просто тр@хну.
*
Vincin
4 янв 2021 в 22:23
— Как считаешь, кому сложнее жить: мужчинам или женщинам?
— Однозначно мужчинам, из-за женщин...
*
Vincin
6 янв 2021 в 23:31
Как кошачий корм стал на 20% вкуснее. Как они это узнали? Как они этого добились? - это как раз просто. Насыпаем корм, тянем кота от миски. Усилие замеряем динамометром. 😂😂😂
*
Vincin
6 янв 2021 в 23:33
Одинокий мужчина заселился в квартиру. Вечером третьего дня раздается звонок в дверь. Открывает, а там женщина. — Здравствуйте. Я ваша соседка. У вас случайно соль не кончилась?
*
Vincin
6 янв 2021 в 23:35
Батюшка выбирает пистолет в оружейном магазине.
Продавец говорит ему: — Батюшка, ведь написано в Библии — не убий. .
Батюшка отвечает: — Да я по коленям!
*
Vincin
6 янв 2021 в 23:36
Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить ее плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по ее животу, проходит линию бедра и... убирает руку Жена: — Сема! Почему ты остановился?
— Я нашел таки пульт от телевизора!
*
Vincin
6 янв 2021 в 23:36
Парня с синяком под глазом спрашивают, где такую красоту заработал. Тот хмыкает: — На свадьбе гулял. Такая скука! Ну я напился и стал над всеми глумиться. А потом напились они...
*
Vincin
6 янв 2021 в 23:37
— Может ли появление ребенка в семье стать причиной конфликта?
— Может, если этот гаденыш пришел поздно и пьяный.
*
Vincin
15 янв 2021 в 23:03
Чехия прекращает разработку своей вакцины от коронавируса. У них все время получается пиво.
*
Vincin
15 янв 2021 в 23:04
Вердикт присяжных: И правильно сделал!
*
Vincin
15 янв 2021 в 23:04
— Это была тяжелая неделя...
— Сегодня вторник!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024