Недавно видел в автобусном телевизоре рекламу одной автошколы: "Мы научим Вас ездить даже если у Вас есть права! " С одной стороны смешно, а с другой очень даже обидно, т. к. эта фраза очень даже красочно иллюстрирует ситуацию Российского автообразования.
Ссылка на пост
3 фев 2021 в 21:57