Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Всего сообщений: 8212
*
KALIF
16 авг 2017 в 22:30
Женщина в узкой юбке не может подняться на ступеньку автобуса и судорожно ищет сзади руками чтобы расстегнуть молнию снизу юбки, вдруг сильные мужские руки подсаживают ее за талию на ступеньку она оборачивается и говорит: "Мужчина, что вы себе позволяете! ? », а он ей в ответ: «После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше чем друзья! » :lapuwka:
*
KALIF
16 авг 2017 в 22:32
— Извините, сдачи нет! Возьмите жвачкой с Микки Маусом! — Ты че? Я че, бл@, маленький что ли? Дай вон ту, с Терминатором
*
KALIF
14 сен 2017 в 10:01
Когда человек умирает, мозг работает еще 15 секунд, то есть когда тебя кто-то убил, ты еще успеваешь подумать: вот пид@#$с!
*
KALIF
14 сен 2017 в 10:04
— Дай-ка, почитаю: -Так, 22 декабря — пятница, 23 декабря — пятница, 24 декабря -пятница... — Ты что читаешь? — Эротический дневник Робинзона Крузо. .мамба.
*
KALIF
23 сен 2017 в 00:09
— Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе? — Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то... — Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода! .чай.
*
KALIF
23 сен 2017 в 00:11
Ситуация в балетной школе. — После шести есть нельзя. Вот ты, девочка, сколько тебе лет? — Шесть. — Все, не ешь.
*
KALIF
23 сен 2017 в 00:12
— Ты устрицы пробовал? — Ага. — Ну и как? — Ты в детстве сопли глотал? Вот то же самое, только со вкусом минтая.
*
KALIF
23 сен 2017 в 00:15
На ЕГЭ по литературе выпускник Сидоров существенно обогатил смысл знаменитого изречения Сократа "Я знаю, что ничего не знаю". Он дописал: "И знать не хочу". .учен.
*
KALIF
11 окт 2017 в 20:03
В прошлом году под Самаркандом была обнаружена летающая тарелка. Инопланетяне до сих пор не могут улететь, потому — что узбеки варят в ней плов. .ыы.
*
Krokobiven
25 окт 2017 в 15:50
-У меня дед -долгожитель.Пойдет бывало ,в лес,встретит кукушку и спрашивает: - Кукушка, кукушка ,сколько мне жить осталось? А она в ответ : -Много, много, только на горло не дави!
*
KALIF
29 окт 2017 в 19:50
Криминальная сводка: « Два с половиной неизвестных пытались украсть из зоопарка крокодила».
*
Vincin
20 ноя 2017 в 21:50
— Здравствуйте! Я ваша новая соседка, на минутку, у вас соль есть? — Здравствуйте! Проходите, раздевайтесь, сейчас вместе поищем. =)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024