Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Всего сообщений: 8214
*
Vincin
23 янв 2021 в 19:05
— Рабинович, приведите пример нездорового цинизма. — Поздравление с Новым годом на обороте квитанции за подорожавшее ЖКХ...
*
Vincin
23 янв 2021 в 19:05
Велосипедист — это настоящее бедствие для экономики! Он не покупает автомобиля и не берет под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страх@ет "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.
++++++++++++++++++++++++++++++.
Вот кто тебя за язык тянет?
)))
*
Vincin
23 янв 2021 в 19:06
Решила как-то бабушка сварить плов с курагой (есть такое извращение в Средней Азии). Раньше всегда без кураги готовила. И спрашивает она деда:
— Ну что, вкусно?
— Вкусно. Очень. Только в следующий раз вари компот отдельно.
.лол.
*
Vincin
23 янв 2021 в 19:07
— Вам нравятся клоуны?
— Вокруг или в цирке?
*
Vincin
23 янв 2021 в 19:07
После обнаружения у Малышевой дорогостоящей недвижимости в США, программа "Жить здорово" будет переименована в "ЖИТЬ ОХ@ЕННО". )))
*
Vincin
23 янв 2021 в 19:09
— Прикинь, я — муд@к — ?
— По версии Ромки. — Я его вчера подвозил, надо было видеть как он бесится от того, что я при 200 лс под капотом еду 60км/ч.
— ГЫ! Ну ты что, он же гонЬщик : )
— Ага, он меня несколько раз муд@ком назвал! Значит я, соблюдающий Правила БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения — муд@к, а он на своей полугодовалой заниженной, затонированной в умат приоре, уже побывавший в четырех ДТП(ладно без последствий для окружающих) не муд@к! Он, "не признающий скорости ниже соточки" нифига не муд@к. Я в бешенстве!
— А ты куда возил-то его?
— В ГИБДД. У него права отобрали. Его за тонировку остановили, заставили содрать. Так он "с горя нажал на гашетку". Короче второй патруль зарегистрировал скорость 183 км/ч. При ограничении в 60 для населенных пунктов.
— Ты действительно муд@к! Я бы его хрен куда повез, пусть на автобусе ездит.
*
Vincin
23 янв 2021 в 19:10
У мальчика спрашивают:
— Мальчик! Кем ты хочешь быть?
— Придурком!
— Почему придурком?!
— Потому что все говорят: посмотри, какая машина у того придурка!
)))
*
Vincin
23 янв 2021 в 19:10
Проверялся на кишечных паразитов, прихожу за результатом, врач смотрит на меня и заявляет: "С вами неинтересно работать, ни одного паразита нет. "
*
Vincin
23 янв 2021 в 19:10
— Она такая милая, где ты ее нашел?
— На вокзале, с ментами дралась...
.лол.
*
Vincin
25 янв 2021 в 01:52
Вспомнил, как несколько лет назад видел на вокзале бабку, ведущую себя совершенно по-хамски (подробности не помню). На попытки урезонивания она орала "А ничего, что мне 80 лет?! " — ровно до тех пор, пока не уперлась в симпатичного благообразного дедушку, который сказал: "Вы знаете, мне недавно исполнилось 94. А поэтому... Брысь с дороги, малявка! "
*
Vincin
25 янв 2021 в 01:52
В Москве уже сутки идет сильная метель. На призыв властей не выходить из дома, откликнулись только коммунальные службы.
*
Vincin
25 янв 2021 в 01:53
Моя девушка пришла с моря и сразу стала меня напрягать домашними делами. И я наконец то понял, почему мужчины покоряют неведомые земли, мечтают о покорении других планет, спускаются в подводные неведомые глубины. Они просто от своих баб прячутся, чтобы их дома не напрягали.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024