Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Всего сообщений: 8214
*
Vincin
25 янв 2021 в 01:54
С детьми страшно первые 18 лет, потом еще страшнее.
*
Vincin
25 янв 2021 в 01:54
Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась — и из ванной я вышел разведенным человеком.
*
Vincin
25 янв 2021 в 01:55
Карманника-рецидивиста сбил на улице мотоцикл и умчался с места происшествия. К пострадавшему подъезжает милиционер.
— Вы запомнили его номер?
— Нет, — хрипит пострадавший, — но вот его бумажник.
*
Vincin
27 янв 2021 в 02:10
За соседним столиком очень громко кричала и плакала маленькая девочка, у родителей ноль реакции. Повернулась с фразой: «ну чего ты плачешь, хочешь я стану твоей мамой, мне и папа твой понравился». Еще ни разу не видела чтоб так быстро успокаивали детей и уходили из кафе. )))
.лол.
*
Vincin
27 янв 2021 в 02:11
Женат 7 лет. Еще со студенческих времен жену называю "маленькая моя". Так вот, сегодня, придя с работы, спрашиваю жену: "как ты, маленькая моя? ", но тут выбегает 5-летняя дочка с криками: "я твоя маленькая, а она уже кобыла здоровая! "
*
Vincin
27 янв 2021 в 02:12
— Как хакеры взламывают банкоматы?
— Очень просто! Берут ноутбук и кувалду. Разбивают кувалдой банкомат, забирают деньги и сваливают.
— А зачем нужен ноутбук?
— Какой же хакер без ноутбука?!
.лол.
*
Vincin
27 янв 2021 в 02:13
Я тут случайно чуть не убила диспетчера такси. Мне правда очень стыдно! Сын притащил из садика ветрянку, а я в детстве не переболела. Накрыло меня в гостях у мамы, надо добираться домой на другой конец Москвы, а я заразная. Звоню в такси и прошу прислать машину с водителем, переболевшим ветрянкой. Судя по звукам в трубке, у девушки пошел носом чай. )))
*
Vincin
27 янв 2021 в 02:14
Встретились старинные, немного надоевшие друг-другу друзья-любовники:
Мужчина: Что-то ты грустная?
Женщина: Уж ты-то должен помнить, что я бываю грустная либо по причине длительного отсутствия ceкса, либо по причине отсутствия денег!
Мужчина: Что мы будем расстегивать сначала? Кошелек или ширинку?
*
Vincin
27 янв 2021 в 02:14
Пришло время затянуть пояса — снять их, надеть кое-кому на шею, и потуже затянуть.
*
Vincin
27 янв 2021 в 02:14
— Каждый год 31 декабря мы с подружками ходим в баню. А чего, штука баксов не лишняя! .
*
Vincin
27 янв 2021 в 02:15
Путин прислал Байдену на инаугурацию открытку в которой была всего одна строчка. "Ты у меня четвертый. "
*
Vincin
27 янв 2021 в 02:15
Здоровенный механический медведь, оживающий от прикосновения, по задумке должен был привлечь людей в торговый центр, создал огромную очередь в туалетную комнату. )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024