Встретились старинные, немного надоевшие друг-другу друзья-любовники:
Мужчина: Что-то ты грустная?
Женщина: Уж ты-то должен помнить, что я бываю грустная либо по причине длительного отсутствия ceкса, либо по причине отсутствия денег!
Мужчина: Что мы будем расстегивать сначала? Кошелек или ширинку?
Ссылка на пост
24 янв 2021 в 22:54