Самые красивые признания | SEclub.org
Самые красивые признания
Все новые
Лично для меня, самые красивые признания, это слова которые идут от сердца. И не важно насколько поэтично они звучат, главное быть искренним...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 111
*
kolkata7
ts 7 июн 2007 в 00:05
Самые красивые признания
Кто хочет-напишите самые теплые слова,которые вы говорили любимому человеку.может кто нибудь захочет обьясниться и это ему поможет
*
kolkata7
ts 7 июн 2007 в 21:44
Кстати,можно еще написать-кто какие совершал романтичные поступки для своей второй половинки.
*
двakOльтa
8 июн 2007 в 01:24
Лично для меня, самые красивые признания, это слова которые идут от сердца. И не важно насколько поэтично они звучат, главное быть искренним...
*
3aг@дka
8 июн 2007 в 13:19
У меня один знакомый ради своей на то время девушки по периле моста шел! Мост высокий!!! Она потом разрыдалась и еще на него наорала :neznaet:
*
kolkata7
ts 8 июн 2007 в 18:00
Блин,меня так и прет че нить такое сделать...сёдня пойду ночью свою девушку украду из дома.романтика,блин! :-)
*
Tasha@
9 июн 2007 в 08:03
А мой парень утром, пока я ещё спала, залез ко мне в открытое окно (было лето) и на подоконник положил коробку конфет в виде сердца и написал на ней "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" это было так романтично :strela1:
*
kolkata7
ts 9 июн 2007 в 21:40
Tasha@, прикинь,если бы ты жила этаже так на восьмом...
*
T®@ktO®i§t
9 июн 2007 в 21:45
блин случай вспромнил, мужик один расказывал. в студенчиские годы жил он в общаги, а этажи закрывали на замок и они по покрывал лазили на верх к :d: а щас думает нафига жизнью рисковали.. так что 10 раз подумайте, а стоит ли все это мутить...
*
3лoй-я
10 июн 2007 в 22:10
Самые приятные слова-те,которые нежно нашептаны на ушко любимой,проверял :-*
*
Eri22
11 июн 2007 в 01:12
Вот у меня муж такой,что романтичные слова не говорит. Всмысле женился и этим всё сказано. Но раз в 2-3 года бывает подойдёт обнимет и скажет: как я рад что ты рядом,ты даже не представляеш как я тебя люблю. Вот это прям за сердце берёт и так себя возвышено чуствуешь! Вот где романтика
*
SlimyGirl
11 июн 2007 в 11:43
А мне мой парень звезду подарил, сертификат к ней и все такое... Хоть и сам на компьютере сделал, а все равно приятно и очень оригинально )))
*
Tasha@
13 июн 2007 в 10:47
evil-live, да нет я всего то на 2-ом :-]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024