Работа Opera Mini на http://SEclub.ORG | SEclub.org
Работа Opera Mini на http://SEclub.ORG
Все новые
Gorets, Не заю не знаю, у меня всё работает НА 100% даже если захожу через сутки. ГЛАВНОЕ КАЖДЫЙ РАЗ РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ОДНУ ЗАКЛАДКУ!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 527
*
Stasello
ts 12 фев 2006 в 16:58
Теперь если регестрироваться через эту закладку можно будет юзать по форуму и чату по закладкам не выходя из своей сессии. ;-)
*
Gorets
12 фев 2006 в 17:30
Stasello, ну, так оно и всегда было. Однако, в новой сессии эти закладки работать не будут. Вышесказанное относится не только к Опере, но и к любому браузеру
*
Stasello
ts 12 фев 2006 в 17:39
Gorets, Не заю не знаю, у меня всё работает НА 100% даже если захожу через сутки. ГЛАВНОЕ КАЖДЫЙ РАЗ РЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ОДНУ ЗАКЛАДКУ!
*
IdFox
13 фев 2006 в 08:09
Stasello, как ты регистрируешься? Через какую закладку? Через автологин что ли? Это уже давно такая фишка )))
*
Stasello
ts 13 фев 2006 в 16:47
Max, эта фишка для того чтоб старые закладки не потеряли своей актуальности в новой сессии для быстрого сёрфа по форуму (этакая альтернатива кукам) ;-)
13 фев 2006 в 16:57 / Stasello (1)
*
ODESSA
14 фев 2006 в 08:16
Stasello, по подробней че за фишка и как сделать это закладку?
*
Psyclo
31 мая 2006 в 16:01
Долго думал куда отписаться, но вовремя нашёл эту тему, она как раз для этого. Так вот, непосредственно о работе ОМ и СЁклаб. Ввиду последних глюков работы сайта и отключения кукис для ОМ, пришёл к выводу что в некорректной работе сайта и ОМ виновны как раз куки (можт я и ошибаюсь). Да, я отношусь к категории юзеров, которые против. Сейчас станицы более 4 кб грузятся без проблем, обладатели моторол меня поймут, и еще одна мелочь-возможность открыть станицу встр. арбузером в пределах своей сессии
*
Psyclo
2 июн 2006 в 20:13
Ещё предлагаю писать здесь свои ЗА и ПРОТИВ кукис для оперы, потому как в теме "SMS копилка и Cookies" мнения разделились.
*
Zubrolev
3 июн 2006 в 07:53
PsYcLo, ну так они разделятся и в этой теме, потому что с мнений есть такое свойство - разделяться. :-D Лично у меня о куках мнение ещё не сложилось, наверное потому, что я ими не так пользуюсь. Надо сначала залогиниться, а потом заработают закладки из прошлой сессии?
*
Psyclo
3 июн 2006 в 08:26
Zubrolev, ну так это и понятно что мнения разделятся, я имел ввиду что для полемики эта тема пришлась б кстати. Для меня период с куками был тяжелым ))) , работающие закладки это всё чего мы лишились с отключением кукис.
*
KodopiK
3 июн 2006 в 09:13
PsYcLo, понятно, что проблема двойственная, то есть зависит не только от клуба, но и от ОМ. Естественно, будем дальше искать и исследовать :) Просто и сайт посложнее уже, чем многие, поэтому и инфы в куках больше, поэтому и Опера глючит... Только отмечу, что это я так понимаю, может все и не так. Давайте подождем мнения Za. Он-то в этом лучше разбирается, чем я.
*
Gen Fireman
3 июн 2006 в 11:58
Зато как удобно стало, что сессия не рвется. А то я задолбался по 5 раз в час логиниться...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024