Orange IL/Cellcom | SEclub.org
Orange IL/Cellcom
Все новые
Нам оператор очередной подарок в тихоря приподнес. :-] Теперь можно одновременно две точки доступа юзать, вап и интернет. Теперь можно гонять браузер через вап и к примеру аську через интернет, одновременно. :tanc: Раньше было невозможно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
Mumia
ts 12 фев 2006 в 18:35
Orange IL/Cellcom
Два израильских оператора. Оба с третьим поколением. В Сэлком есть еж. В Апельсине нету. Кто пользуется инетом по трафику от этих компании. Скажите плюсы минусы. Цены и условия. Есть ли проблемы с оперой или Асей. Как дело с umts.
*
Mumia
ts 12 фев 2006 в 18:39
Давайте тут, мы, пользователи этих сетей будем делится опытом решения проблем. :) я сомневаюсь что в этих сетях есть всякие там левые айпи и проч.дыры... Но... Думаю тема создана не зря.
*
CheshiR
12 фев 2006 в 18:45
Лично я ни разу не видел ни одного человека,который сидел бы через Селком. Я тут два года уже почти и вот. Даже не знаю почему так. Хотя бы одного найти и узнать,как ведет тебя ихняя связь в паутине.
*
Mumia
ts 12 фев 2006 в 18:49
CheshiR, хай:) мой сослуживец взял в целком в800 и подключился у них к траффу... За пакет в 50 метров по моему платит 30 монет. Что дешевле на сколько я знаю Чем в апельсине. Ася, опера и мыло пашут хорошо. Вроде пока он не жаловался...
*
Mumia
ts 12 фев 2006 в 18:50
CheshiR, просто в целкоме нету безлима, а в апельсине есть. Скажи как ты сидишь и сколько платишь?
*
line2OO3
11 мар 2006 в 16:47
оранж, смотря какой связью пользуешся если 3g то это стоит 19 монет, плюс 100 метров в месяц в портале оранж. обычный wap 10 nis в месяц без лимита.
*
CheshiR
11 мар 2006 в 18:53
Mumia, я купил у них юсим и даже на пробу взял пакет услуг, узнал всё и досконально точно, что и по чём. =)) Вап у них анлим, точнее есть пакеты по 20, 30 и 50 шекелей, дающие определенное кол-во трафика, но если ты его превысишь, не важно на сколько, хоть 100 гигабайт, больше 90 шекелей с тебя не снимут, это потолок.
*
CheshiR
11 мар 2006 в 19:00
Mumia, но... вап очень криво работает. Мини опера через вап не конектится вовсе, браузеры Нетфронт и Опера работают криво, на большинстве русских сайтов знаки вопроса вместо букв, более менее нормально работает только родной браузер. Во всем виноват их прокси сервер. А интернет-gprs в эти пакеты вовсе не входит и его надо покупать дополнительно, самый приемлемый стоит 136 шекелей и дает в месяц от 150 до 300 мегабайт. :)
*
CheshiR
11 мар 2006 в 19:04
Так что лично я остаюсь в Orange, за 70 шекелей в месяц я имею вап анлим и 150 метров интернета, мало конечно, мне бы лучше интернет анлим, а вап и даром не нужен, но ничего не поделаешь. Можно больше купить, но лучше я комп куплю и им всё качать буду. =))
*
Zeiger
20 окт 2006 в 23:57
Big talk na Orange silno oblamivaet s netom. 25 Mg za 14 shek. Zato po timeline ne ogranichen. No opera i bomber ne konnectit, sms na megu v spb ne zaslat ni cherez odin predlojenniy tut klient.=( it"s BIG sheet. Hota u mena 6280 i nastroyki goporeza ya wbival v ruchnuyu(mobi kuplennie v rus ne imeyut nastr. dla apelsina). Mailagent ne pashet.. Vobshem sms otpravit legche cherez stenu placha
*
Mumia
ts 21 окт 2006 в 00:25
Zeiger, :rzhu: Так мля заведи нормальную линию. :lol: А настройки апельсин присылает.
*
CheshiR
9 ноя 2006 в 08:34
Нам оператор очередной подарок в тихоря приподнес. :-] Теперь можно одновременно две точки доступа юзать, вап и интернет. Теперь можно гонять браузер через вап и к примеру аську через интернет, одновременно. :tanc: Раньше было невозможно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024