Я слышал такое страное теорию. Не в Tv а у себя в городе, кто-то придумал что черная дыра может размножася, типа один дыра, и с разу два дыра. Это же невозможна, или это нетак?
Jedi Kingts, "типа один дыра, и с разу два дыра"- так точно не может быть. Если она разделится, то и масса тоже уменьшится. Не питаясь в это время её масса может стать слишком маленькой и она (ну, все её "потомки") должна исчезнуть.
Jedi Kingts, этому в школе учили))) Учись дальше, будет еще интереснее))) Я примерно в твоем возрасте прочитал книгу про астрономию. Там было написано для чайников, т.е. даже не знающий ничего в астрономии человек, мог понять смысл написанного. Интересно было)))
Skotyn Reb, ты хочешь сказать я осталый умствено? Я просто собрал все мазайки по порядку. То есть эволюция планет. А так я это довно знал, и врятли я узнаю новое в школе.
28 мая 2009 в 16:04