Избиение детей родителями | SEclub.org
Избиение детей родителями
Все новые
перенесено..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 295
*
Malka
ts 9 июн 2007 в 13:40
Избиение детей родителями
моя мать бьет меня.в том числе бьет по лицу...часто.следов не остается слава богу.но мне очень обидно и в глубине души я начинаю желать ей самого плохого.она не алкоголичка,просто злится и срывается на меня если я говорю или делаю что-то не так,или я огрызаюсь.не советуйте мне послать ее,или дать сдачи.мне будет только хуже.просто скажите что я делаю не так?помогите разобраться в этой ситуации.
*
User Alpha
9 июн 2007 в 13:48
чё ремнём прям %] А всмысле ты её не слушаешся штоль???Ты подробней ситуацию обьясни
*
RomanA
9 июн 2007 в 13:53
Malka,лет тебе сколько? из дома вовремя всего этого убегать не пробовала?
9 июн 2007 в 13:53 / RomanA (1)
*
CheshiR
9 июн 2007 в 14:01
перенесено..
*
Eisenbahner
9 июн 2007 в 14:07
Malka, по-моему с тобой все впорядке... А вот мать твоя, извини с головой не дружит.
9 июн 2007 в 14:08 / Eisenbahner (1)
*
Relikt
9 июн 2007 в 14:10
Меня помню, пороли, ой пороли... Но только на пользу пошло
*
Hиkoн мл.
9 июн 2007 в 14:13
Relikt, а представь, если б те батя по морде двинул? Это точно на пользу не пойдет. /// Я думаю, что там у мамы чёт с головой наверное.
*
Relikt
9 июн 2007 в 14:16
Hиkoн мл., батя? Батя у меня не сахар был. Царство ему небесное. А девочке надо своё поведение подстраивать под мамкины заскоки
*
Malka
ts 9 июн 2007 в 14:17
нет,не ремнем.рукой-размахнется и по лицу,я могу ей начать сдачи сдавать,ну или в руку например ногтями впиться(у меня длинные ногти)но от этого она еще злее становится!может кинуть в меня тем что под руку попадет...убегать я не пыталась и не буду.я знаю,что меня не пустят обратно домой.по крайней мере в этот день.я ей неоднократно угрожала что ее лишат родительских прав,а она говорит ну и пускай.я говорит,не буду плакать и страдать.а через какоето время после того как она меня ударит,она может
*
Malka
ts 9 июн 2007 в 14:19
подойти и попросить прощения,но не всегда.говорит,что не хотела,что она сорвалась,что любит меня...мне 15.я уже не знаю,как мне понять,что происходит?
*
Relikt
9 июн 2007 в 14:20
Malka, а почему конкретно ссоритесь?
*
Saske
9 июн 2007 в 14:22
Malka,да что же это такое!это вообще не родители!у тебя нет родственников каких-нибудь к которым можно уехать?такое нельзя терпеть!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024