Новый закон"ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО" | SEclub.org
Новый закон"ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО"
Все новые
Упс.. Немного не так. На БИлайне все входящие бесплатны только на SU-GSM, а на МТС только на эксклюзиве. А на тарифах максимальный и оpеn все входящие бесплатны со всех мобильных своего региона, с городских своего региона и области, и с мобильных своей сети любого региона. (кажись так) -)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 203
*
HAHAXAPA
12 фев 2006 в 23:11
Я считаю што это нахрен не надо! Тож самое как про первые 3 секунды бесплатны! Чушь! Медьвежьи блин услуги какието. Для чего это вообще делаетца? Есть же тарифы на которых входящие (все) бесплатны. БИ (su-gsm, максимальный) МТС (эксклюзив, оpеn) кому надо их и подключили. Меня устраивает как есть сейчас, а чо будет хрен знает.
*
HAHAXAPA
12 фев 2006 в 23:15
Упс.. Немного не так. На БИлайне все входящие бесплатны только на SU-GSM, а на МТС только на эксклюзиве. А на тарифах максимальный и оpеn все входящие бесплатны со всех мобильных своего региона, с городских своего региона и области, и с мобильных своей сети любого региона. (кажись так) -)
*
Павел
ts 12 фев 2006 в 23:16
наверно кто то денег на этом поимеет
*
SkyWolf
12 фев 2006 в 23:18
ОпСоСы поимеют. И деньги и нас. Под прикрытием "...приведения связи к Европейским стандартам... ". Кстати, безлимит интернета этим стандартам тоже не соответствует.
*
Павел
ts 12 фев 2006 в 23:29
А ЗА ВСЁ ЭТО БУДЕМ ПЛАТИТЬ МЫ :-) ГОСПОДА
*
rival
12 фев 2006 в 23:36
Не знаю как будет на сколько подорожают исходящие, но то что будут все входящие бесплатно это хорошо.
*
SkyWolf
12 фев 2006 в 23:38
rival, чем?
*
Павел
ts 12 фев 2006 в 23:50
rival, ты не забывай что и с городских звонок на Сотовый будет платный и может подняться плата за исходящие
*
rival
12 фев 2006 в 23:59
Пaвeл, я хочу сказать что закон этот примут это факт, и ни как мы не сможем сделать чтоб его не принимали. И то что входящие будут бесплатно это хоть какая то вывода от него.
*
Павел
ts 13 фев 2006 в 00:07
поживем увиден
*
Kastapraf
13 фев 2006 в 05:55
а я сижу на мегафоне, тариф- прием эконом. плачу 12 рублей в день и абсолютно все входящие бесплатно, и 60минут в месяц исходящих!
*
BORETS
13 фев 2006 в 06:26
Kastapraf,ты не радуйся- и твой тариф переделают!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024