Озеро Байкал | SEclub.org
Озеро Байкал
Все новые
Всего сообщений: 57
*
Hottaby4
10 июн 2007 в 20:49
!FuCKeR!, я там каждый год бываю на горнолыжном курорте! все бы ничего но пару дней в неделю испорчены всегда из-за этого предприятия...
*
!FuCKeR!
ts 10 июн 2007 в 20:58
)(ottaбы4, зато какие у них лозунги на ц. входе на комбинат... Типа сохраним Байкал и т.п. чепуха! ! !
*
7Orus
10 июн 2007 в 21:53
красивое,озеро был в этих краях,но помочь мы врятли чем то сможем,надо государству за это братся.имхо
*
MOHA
11 июн 2007 в 03:49
А я живу на Байкале. До Байкал около 1 км всего. На счет завода хочу сказать, уже несколько раз ходили разговоры о его закрытии, но как мы можем до сих пор наблюдать, что это только разговоры :-(. Я живу в г. Слюдянка, может кто слышал про этот городок, он в часе езды от Байкальска. Бывает, что запахи от завода доносит и до нас :-(. Но, слава богу, это бывает очень редко.
*
MOHA
11 июн 2007 в 03:55
На счёт очистки Байкала: у нас подключают школьников и чистят берег Байкала, на сколько это возможно, ведь берег Байкала весь не очистить за имением большого периметра. Но это лишь крошечный вклад в очистку Байкала. Если бы каждый человек, отдыхающий на Бакале, не оставлял после себя мусор, то и чистка бы была не нужна. Но к сожалению, многие люди не столь чистоплотны в этом понимании. :-(
11 июн 2007 в 04:00 / MOHA (1)
*
Tormentor
11 июн 2007 в 21:39
MOHA, да ты прова что большее свинство проявляют сами отдыхающие... Народ что вам трудно убрать за собой...?! Почему дети должны выгребать ваше дерьмо!!!
*
!FuCKeR!
ts 11 июн 2007 в 21:43
MOHA, самое плохое что не закроют этот комбинат.... И когда ещё на нём сделают реконструкцию.... Х.З. :-(
*
Coньoг
11 июн 2007 в 23:01
Я еду на практику на Байкал ))) этим летом
*
Чako-2
13 окт 2007 в 10:18
было бы к кому поехать на бай.?
*
mrack
13 окт 2007 в 13:48
Похоже правительство Путина тоже не в силах что-нибудь сделать...раз это всем известно-у нас это обычная ситуация-мля,хотели же еще около него трубопровод с нефтью провести-представляю ,чтобы там было-но наш президент это отстоял-не дали вблизи провести,а если бы он не узнал-да чхали на природные ресурсы бизнесмены-вначале их в школе учат оберегать природу-а в жизни-они за деньги жопу продать готовы,но деньги получат
*
Bima
13 окт 2007 в 13:53
Байкал- жемчужина России. Самое глубокое озеро в мире. Только бы уберечь его..
*
Vetochka
14 фев 2008 в 09:27
На ЦБК была правительственная комиссия. Кто-нибудь знает, что решили?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024