WebMoney | SEclub.org
WebMoney
Все новые
DENNY BO!, а где живешь?!? там на сайте написаны города и адреса заведений где можно взять/положить деньги!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3500
*
shattl
ts 31 дек 2005 в 03:14
WebMoney
Взимаемый % и сроки при операциях по переводу рублей в WМR
<< www.guarantee.ru/Default.aspx?tabid=156 >>
так же можно посмотреть все виды оплаты или пополнения кошельков WМR.
А здесь << gde.webmoney.ru/ >> найдете адрес, ближайший пункт где можно пополнить(оплатить) счет WМR
офсайт - www.webmoney.ru/rus/about/
Как обменять webmoney по самому выгодному курсу - newab.ru/forum/4/101/380/
Авторизация кошелька - forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=3845
10 апр 2010 в 22:01 / Vigor2OO4 (5)
*
Br24
9 янв 2006 в 16:54
типы кошельков:
• WMR — эквивалент российских рублей ( кошелек типа R),
• WMZ — эквивалент долларов США (кошелек типа Z),
• WME — эквивалент Евро (кошелек типа Е),
• WMU — эквивалент украинской гривны (кошелек типа U),
• WMB — эквивалент белорусских рублей (кошелек типа B),
• WMY — эквивалент узбекских сум (кошелек типа Y),
• WMC и WMD — эквивалент WMZ для кредитных операций на С- и D-кошельках
• WMG — эквивалент золота (кошелек типа G)
17 окт 2008 в 18:31 / Vigor2OO4 (2)
*
DENNY BOI
9 фев 2006 в 10:39
WM Keeper Classic www.webmoney.ru/rus/about/demo/classic/index.shtml используется в виде отдельной программы, устанавливаемой на компьютере
WM Keeper Light www.webmoney.ru/rus/about/demo/light/index.shtml не требует установки программы на компьютере пользователя. Результаты работы передаются в браузер клиента по защищенному https-соединению.
WM Keeper Mobile - Telepat www.telepat.ru/asp/default.asp?rnd=406361 java-приложение для телефона (требуется поддержка технологии Java MIDP 2.0)
16 фев 2009 в 14:58 / Vigor2OO4 (1)
*
DENNY BOI
9 фев 2006 в 12:41
не подскажете как сам кошелек пополнить можно.позарез надо,подскажите
*
EZJ
9 фев 2006 в 13:04
DENNY BO!, можно картами(как на телефон), можно через банк! На их сайте все расписано! :)
*
EZJ
9 фев 2006 в 13:16
слишком много тем начало появляться про WM! Это будет общая, переименовываю и переношу в компьютеры!
*
DENNY BOI
9 фев 2006 в 18:15
EZJ,А где эти карты брать?они в свободной продаже не очень частое явление.пришел седня на почту попробовать от туда переводом закинуть так телуха там на меня посмотрела как баран на новые ворота,сказала ни фига не знаю.пошел в банк мне сказали что переводы такие не делают.ну да ладно а как потом эти деньги от туда снять?был я на сайте WEB MONEY вроде все понял тока кок все это делать фикус его знает
*
DENNY BOI
9 фев 2006 в 18:17
EZJ, а с прогой я сам налопушил.мылом на один знак ошибся.пришлось новый аккуант создавать.терь все работает тока денег нема тама пока:)
*
EZJ
9 фев 2006 в 19:13
DENNY BO!, а где живешь?!? там на сайте написаны города и адреса заведений где можно взять/положить деньги!!
*
DENNY BOI
9 фев 2006 в 19:38
В Питере.вот я там глянул.где карты якобы были их нет.а на почту сходил по указанному адресу так писал че было.лана карты я днем найду.как деньги то потом снять от туда?
*
shattl
ts 10 фев 2006 в 19:39
я нашел сайт классный на нем можно походу зарабатывать неплохо... wmesto.org.ru как думаете, реально?
*
DENNY BOI
11 фев 2006 в 18:01
Sh@ttl, привет а какая на нем кодировка?мой браузер че то не распознает там слова лабуда какая то
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024