В ближайшую субботу "Интер" сыграет со своим основным соперником в борьбе за титул, "Ювентусом", в Турине, в матче 32-го тура. В случае победы миланцев, их будет отделять от "Старой Синьоры" 13 очков. "Мы выйдем на поле с одной мыслью – победа. Это матч, которого все ждут, особенно, наши болельщики, поскольку это прямое столкновение главным соперников", - добавил португальский специалист.
36-летний полузащитник итальянского "Интера" Луиш Фигу уже следующий сезон может начать в тренерском штабе "нерадзурри". В частности, португальский ветеран, видимо, все же решил повесить бутсы на гвоздь и влиться в тренерскую команду Жозе Моуринью, у которого, якобы, уже есть место для лучшего игрока мира 2001 года. Кроме того, возможен также и вариант трудоустройства португальца в руководстве клуба под началом Марко Бранки.
Миланский "Интер" похоже уже определился со средствами, которыми будет заманивать Давида Вилья ближайшим летом. "Нерадзурри" готова предложить "Валенсии" 20 миллионов евро, плюс в придачу Давида Суасо либо Луиса Хименеса. Портал Football Press не исключает, что трансфер может состояться, так как "лос чес" в последние время испытывают финансовые проблемы.
Президент "Интера" Массимо Моратти договорился о встрече с руководителем "Дженоа" Энрико Прециози для того, чтобы обсудить варианты переходов некоторых игроков клуба из Генуи в стан черно-синих, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на tuttomercatoweb. Прежде всего, миланцев интересует нападающий Диего Милито. Помимо аргентинца в списке потенциальных новичков значится и бразильский полузащитник Тьяго Мотта. Президент "Дженоа", в свою очередь, сам не против того, чтобы приобрести несколько игроков "Интера", которые чаще сидят на лавке, чем играют. Речь идет о Викторе Обинне, Николасе Бурдиссо и Франческо Больцони.
"Адриано с футболом не завяжет" Так считает его агент, Жилмар Риналди. "Не покинет Адриано футбол. Ему просто надо пару месяцев на восстановление, чтоб успокоиться". :alik: Источники в Бразилии сообщают, что местный Фламенго готов принять бразильца. Но представитель игрока так не считает. "Пока что ни один клуб со мной не контактировал. Я не исключаю возможности, что он продолжит играть за Интер".
13 апр 2009 в 15:42