Майкон: Ибрагимович - кто это?:sarkastik: Защитник "Интера" Майкон с раздражением прокомментировал уход форварда Златана Ибрагимовича в "Барселону", заявив, что уже забылоб его существовании. "Меня не заботят ушедшие футболисты, давайте думать о тех, кто остался, - приводит слова Майкона Sky Sport Italia. – Нам предстоит непростая работа, об этом нам думать, чтоб побеждать".//Ух ты:gy:
А ибра то классно о морати отозвался! Вообще очень хорошо сказал по евроспорт. Я очень удивлен оказался услышав такие слова от него. Да мы еще и 30 проц зп только сашке платить будем а потом выкупим
27 июл 2009 в 07:54