FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
No comment, а почему бы и не радоваться,м?Ведь помимо Это"О и Глеба,получили ведь 40 млн.евро

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6829
*
:samplistic)
27 июл 2009 в 07:54
))) да в Интере походу лучшие игроки планеты! :)
*
RiMiCH
27 июл 2009 в 15:15
Майкон: Ибрагимович - кто это?:sarkastik:
Защитник "Интера" Майкон с раздражением прокомментировал уход форварда Златана Ибрагимовича в "Барселону", заявив, что уже забылоб его существовании. "Меня не заботят ушедшие футболисты, давайте думать о тех, кто остался, - приводит слова Майкона Sky Sport Italia. – Нам предстоит непростая работа, об этом нам думать, чтоб побеждать".//Ух ты:gy:
*
:samplistic)
27 июл 2009 в 15:31
Rimich, ого! епт это точно так же нада было и ребятам из Манчестера сказать в сторону грузинского хава Криштанишвили...
*
Beтaль(Ua)
27 июл 2009 в 18:32
Это"О официально стал игроком "Интера" pda.sportal.ua/news/f/427166
*
Аргон
27 июл 2009 в 19:10
Поздравляю Это"О, который наконец официально стал лучшим нападающим в мире :apl:
*
V!!!XV
27 июл 2009 в 19:52
Ибра= Это"о+Глеб+45 лямов евро и два ящика бананов!!! Хорошая сделка:)
*
HeaDKiLL007
27 июл 2009 в 20:30
блин у нас в новостях сказалиток 40 лямов дали за ибру ... думал 45 будет ... ну это о само собой и глеба с правом выкупа :bel:
*
omeN
27 июл 2009 в 20:32
Apгoн, seclub.org/forum/goto/8461895/ - жжжжжешь :rzhu:
*
Verri
ts 28 июл 2009 в 06:53
Прощай Ибра:poka:и wellcome Это"0:inter: з.ы.ещё и Кассано почти подписали вот счастье привалило:mda:
*
No comment
28 июл 2009 в 06:59
Verri, ты рад? отличная сделка получилась
*
ФРИЛАЙФ
28 июл 2009 в 07:02
No comment, а почему бы и не радоваться,м?Ведь помимо Это"О и Глеба,получили ведь 40 млн.евро
*
HeaDKiLL007
28 июл 2009 в 07:03
А ибра то классно о морати отозвался! Вообще очень хорошо сказал по евроспорт. Я очень удивлен оказался услышав такие слова от него. Да мы еще и 30 проц зп только сашке платить будем а потом выкупим :dovolen2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026