Кассано прийдёт
интересно их сотрудничество с Моуром
теперь нужно еще найти того, кто атаки будет разгонять
// кстати, Ник, что там на этот счет слышно?
гг // мне Кассано всегда нравился, и вырос бы из него мне кажется великолепный форвард, вот только гонора бы поубавить
28 июл 2009 в 07:05