FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
Всего сообщений: 6829
*
Verri
ts 28 июл 2009 в 07:28
No comment, seclub.org/forum/goto/8464949/ - единственное что за него то что он болеет за Интер и за клуб будет пахать
*
Аргон
28 июл 2009 в 07:28
No comment, seclub.org/forum/goto/8465026/ - ага, Кассано крут :kul: А гонор действительно, возможно и поутих с годами. Он и сам должен понимать куда идет, Жозик терпеть не будет, может и поладит с ним
*
Verri
ts 28 июл 2009 в 07:30
No comment, насчёт Хамша замолкло всё:-( видимо он ещё на год в Наполи останеться
*
No comment
28 июл 2009 в 07:33
Verri, seclub.org/forum/goto/8465066/ - о_0 ух ты, не знал этого
*
Verri
ts 28 июл 2009 в 07:45
No comment, он почти на все еврокубковые игры Интера ходит,и играть за Интер для него за счастье будит ,его скорее всего на Мансини с Ривасом:dovolen:обменяют + немного доплатят
*
ФРИЛАЙФ
28 июл 2009 в 09:15
No comment, seclub.org/forum/goto/8465004/ - ага,читал такую новость,но не факт что перейдет
*
Аргон
28 июл 2009 в 09:31
Это"О уверен, что он не хуже Ибрагимовича pda.sportal.ua/news/f/427342
*
ФРИЛАЙФ
28 июл 2009 в 09:34
Apгoн, никто ж не спорит,требуется только доказать :)
*
Аргон
28 июл 2009 в 09:40
ФPИЛAЙФ, гениально :gyy:
*
No comment
28 июл 2009 в 10:31
Игроки Интера: о трансфере Златана
Вчера Златан Ибрагимович был представлен игроком Барселоны... Некоторых поклонников Интера возмутило поведение шведа, который тут же принялся целовать сине- гранатовую футболку. Но футболисты нерадзурри спокойно относятся к выбору уже бывшего партнера по команде:
------
"Златан не играл в Интере на протяжении десяти лет, поэтому, если он желает, может целовать какую угодно футболку, это нормально" 8-) , - прокомментировал Иван Кордоба .
------
"Вообще не люблю никого обсуждать, Ибрагимович уже в прошлом, а нам необходимо думать о будущем" :poka: , - подчеркнул Хавьер Дзанетти .
------
Самым доброжелательным оказался, как ни странно, Марко Матерацци : "В первую очередь хочется поблагодарить Златана за три Скудетто, которые он помог завоевать Интеру. Сейчас мы думаем о новых победах, но теперь уже с Сэмми Это"О". :mamba:
*
ФРИЛАЙФ
28 июл 2009 в 11:24
Apгoн, seclub.org/forum/goto/8466213/ - представляешь :gy:
*
Verri
ts 28 июл 2009 в 12:32
глянул на статистику Кассано в прошлом сезоне 12 голов + 10 передач в принципе не так уж и плохо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026