No comment, он почти на все еврокубковые игры Интера ходит,и играть за Интер для него за счастье будит ,его скорее всего на Мансини с Ривасом:dovolen:обменяют + немного доплатят
No comment, seclub.org/forum/goto/8465026/ - ага, Кассано крут А гонор действительно, возможно и поутих с годами. Он и сам должен понимать куда идет, Жозик терпеть не будет, может и поладит с ним
No comment, он почти на все еврокубковые игры Интера ходит,и играть за Интер для него за счастье будит ,его скорее всего на Мансини с Ривасом:dovolen:обменяют + немного доплатят
Игроки Интера: о трансфере Златана Вчера Златан Ибрагимович был представлен игроком Барселоны... Некоторых поклонников Интера возмутило поведение шведа, который тут же принялся целовать сине- гранатовую футболку. Но футболисты нерадзурри спокойно относятся к выбору уже бывшего партнера по команде: ------ "Златан не играл в Интере на протяжении десяти лет, поэтому, если он желает, может целовать какую угодно футболку, это нормально" 8-) , - прокомментировал Иван Кордоба . ------ "Вообще не люблю никого обсуждать, Ибрагимович уже в прошлом, а нам необходимо думать о будущем" , - подчеркнул Хавьер Дзанетти . ------ Самым доброжелательным оказался, как ни странно, Марко Матерацци : "В первую очередь хочется поблагодарить Златана за три Скудетто, которые он помог завоевать Интеру. Сейчас мы думаем о новых победах, но теперь уже с Сэмми Это"О".
ts 28 июл 2009 в 07:28