FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
No comment, посмотрим

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6829
*
No comment
28 июл 2009 в 07:05
ФPИЛAЙФ, с финансовой точки зрения Моратти просто молодца, что так всё провернул :apl: но в игре с уходом Златана Интер имхо потеряет
*
ФРИЛАЙФ
28 июл 2009 в 07:08
No comment, посмотрим
*
Verri
ts 28 июл 2009 в 07:08
No comment, seclub.org/forum/goto/8464824/ - нет,не рад:-( ,ещё и :idiot: Кассано прийдёт
*
omeN
28 июл 2009 в 07:14
Verri, он уже не маленьки, вдруг прозреет :hz: Отличный футболист ведь:)
*
No comment
28 июл 2009 в 07:15
Verri, очередная его проба в большом клубе :gy: интересно их сотрудничество с Моуром :gy:
*
No comment
28 июл 2009 в 07:17
omeN, seclub.org/forum/goto/8464942/ - вобще нападение укрепили/изменили очень здорово...Милито, Это"о, Кассано :kul: теперь нужно еще найти того, кто атаки будет разгонять :puh:
*
ФРИЛАЙФ
28 июл 2009 в 07:20
No comment, seclub.org/forum/goto/8464961/ - вот и возьмут се на эти бабки хорошего плеймейкера.... Только кого :neznaet:
*
alexanderua
28 июл 2009 в 07:20
No comment, seclub.org/forum/goto/8464949/ - это вообще жесть:vis:П.С. хотя он может стать великим:rzhu:
*
No comment
28 июл 2009 в 07:21
ФPИЛAЙФ, вроде на Хамшика смотрели :hz: // кстати, Ник, что там на этот счет слышно?
*
Verri
ts 28 июл 2009 в 07:23
No comment, seclub.org/forum/goto/8464961/ - так Кассано скорее всего и будет играть роль атакующего полузащитника в атаке итак перебор,ещё ведь и Суазо вернулся
*
No comment
28 июл 2009 в 07:23
M!HON, ну он уже им стал в принципе :korol2: гг // мне Кассано всегда нравился, и вырос бы из него мне кажется великолепный форвард, вот только гонора бы поубавить
*
alexanderua
28 июл 2009 в 07:25
No comment, дааа с характером ему не повезло, а так игрок нормальный
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026