FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
Сегодня La Gazzetta dello sport сообщил, что "Интер" очень близок к приобретению голландца - Уесли Снейдера. Для завершения сделки не хватает только согласия самого футболиста. Голландец был куплен "Реалом" за 27 млн. евро, но сейчас королевский клуб хочет выручить за Снейдера хотя бы 18 млн. Сообщается, что "Интер" хочет взять Снейдера в аренду на год заплатив всего 3 млн. евро, с последующим выкупом 18 млн. евро. Леле Ориали и Марко Бранка убеждены в том, игрок будет выступать в "Интере". "Интер" надеяться закрыть сделку до 15 августа.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6829
*
Verri
ts 29 июл 2009 в 20:26
Forza !nter!, я тоже рад Штутгарт как раз его уровень
*
Selfer11
30 июл 2009 в 09:51
Поздравляю интер с удачной в трансферной кампанией,это"о вместо ибры и еще куча лямов это нечто.ведь они равнозначные форварды
*
Cavs
31 июл 2009 в 15:17
"Интер" продолжает поиски центрального полузащитника
, который смог бы направлять игру команды в нужное русло. В сферу трансферных интересов "нерадзурри" вновь попал португальский хавбек "Челси" Деку, кроме того сине-черные присматриваются к хорватскому таланту "Шальке" Ивану Ракитичу и аргентинскому плеймейкеру лиссабонской "Бенфики" Пабло Аймару.
*
M@khet
31 июл 2009 в 18:44
Интер снова хочет купить Деку.sport27.ru/ska/news.php?art=57563
*
Verri
ts 2 авг 2009 в 15:09
Мадридский "Реал" не оставляет попыток приобрести Майкона. Как сообщает calciomercatonews.com королевский клуб предложил "Интеру" за Майкона - 15 млн. евро, Роббена, Ван дер Ваарта, а также разрешить вести переговоры по приобретению Уесли Снейдера. По слухам "Реал" предложит Майкону контракт с оплатой 5.5 млн. евро за сезон.:lol:
*
Verri
ts 2 авг 2009 в 15:10
Миланский "Интер" нацелился на полузащитника мадридского "Реала" Рафаэля ван дер Варта. "Интер" хочет взять игрока в аренду с опцией первого права выкупа через год. За это итальянский клуб готов заплатить "Реалу" 5 миллионов евро. "Интер" начал рассматривать кандидатуру ван дер Варта после того, как сорвался переход в "Интер" Александр Глеба, сообщает Goal.com.
*
Verri
ts 2 авг 2009 в 15:10
Сегодня La Gazzetta dello sport сообщил, что "Интер" очень близок к приобретению голландца - Уесли Снейдера. Для завершения сделки не хватает только согласия самого футболиста. Голландец был куплен "Реалом" за 27 млн. евро, но сейчас королевский клуб хочет выручить за Снейдера хотя бы 18 млн. Сообщается, что "Интер" хочет взять Снейдера в аренду на год заплатив всего 3 млн. евро, с последующим выкупом 18 млн. евро. Леле Ориали и Марко Бранка убеждены в том, игрок будет выступать в "Интере". "Интер" надеяться закрыть сделку до 15 августа.
*
ALORD
2 авг 2009 в 15:11
Verri, Снайдер наш :figa:
*
Verri
ts 2 авг 2009 в 15:14
ALORD, время покажет:-)но с вашей жадностью я очень в этом сомневаюсь
*
ALORD
2 авг 2009 в 15:15
Verri, Берла бюджет клуба поднял и сказал Гале купить Фабиано (Хунта) и Снайдера :) О-бя-за-тель-но. )
*
Man_Utd
2 авг 2009 в 15:16
Verri, seclub.org/forum/goto/8518736/ - ты пропустил последние новости, Берла решил тряхнуть кошельком :gy:
*
Verri
ts 2 авг 2009 в 15:19
ALORD, впервые слышу про бюджет имхо утка ,а насчёт Снейдера я же говорю время покажет ,окажеться у вас пох сильно не растроюсь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026