Сегодня La Gazzetta dello sport сообщил, что "Интер" очень близок к приобретению голландца - Уесли Снейдера. Для завершения сделки не хватает только согласия самого футболиста. Голландец был куплен "Реалом" за 27 млн. евро, но сейчас королевский клуб хочет выручить за Снейдера хотя бы 18 млн. Сообщается, что "Интер" хочет взять Снейдера в аренду на год заплатив всего 3 млн. евро, с последующим выкупом 18 млн. евро. Леле Ориали и Марко Бранка убеждены в том, игрок будет выступать в "Интере". "Интер" надеяться закрыть сделку до 15 августа.
Ссылка на пост
ts 29 июл 2009 в 20:26