FC Internazionale
Все новые
Verri, слишком жирно :puh:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6829
FCB@yern
2 авг 2009 в 18:25
Вот только Лусио - это кот в мешке
Verri
ts
2 авг 2009 в 18:26
ALORD, могло быть и лучше:-)если бы эти все приобретения + Ибра остался это было бы:super::smeh:
FCB@yern
2 авг 2009 в 18:27
Verri, слишком жирно
Verri
ts
2 авг 2009 в 18:29
FCB@yern, Моур очень рад приходом Лусио так что думаю играть будет в основе ,если лажать конечно не будет
ALORD
2 авг 2009 в 18:29
Verri, и так прекрасно. А относительно Милана - фантастически.
FCB@yern
2 авг 2009 в 18:30
Verri, вот в этом и риск
Насмотритесь щас его походов вперед
:puh:
omeN
2 авг 2009 в 18:31
Снейдер-прекрасное приобретение!
Verri
ts
2 авг 2009 в 18:33
FCB@yern, Моур ему по шапке надаёт:vglaz: и все его проходы закончаться:smeh:
SCORPIO KING
2 авг 2009 в 18:34
Verri,
seclub.org/forum/goto/8520769/
- вон ван дер Ваарта купите, а Снейдер сам хочет остаться.
FCB@yern
2 авг 2009 в 18:34
Verri, многие пытались
Даже Хитцфельд с Магатом не смогли. При том что они тираны
FCB@yern
2 авг 2009 в 18:35
SCORP!O K!NG, Варт скорее всего в Гамбург вернется. Он уже говорил, что рассматривает это предложение.
SmirnoFF
2 авг 2009 в 18:36
FCB@yern,
seclub.org/forum/goto/8520788/
- золотые слова! // Я трансферами доволен!
<Пред
След>
1
570
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 авг 2009 в 18:25