FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
FCB@yern, Моур ему по шапке надаёт:vglaz: и все его проходы закончаться:smeh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6829
*
FCB@yern
2 авг 2009 в 18:25
Вот только Лусио - это кот в мешке :dum:
*
Verri
ts 2 авг 2009 в 18:26
ALORD, могло быть и лучше:-)если бы эти все приобретения + Ибра остался это было бы:super::smeh:
*
FCB@yern
2 авг 2009 в 18:27
Verri, слишком жирно :puh:
*
Verri
ts 2 авг 2009 в 18:29
FCB@yern, Моур очень рад приходом Лусио так что думаю играть будет в основе ,если лажать конечно не будет
*
ALORD
2 авг 2009 в 18:29
Verri, и так прекрасно. А относительно Милана - фантастически.
*
FCB@yern
2 авг 2009 в 18:30
Verri, вот в этом и риск :puh: Насмотритесь щас его походов вперед :nakone: :puh:
*
omeN
2 авг 2009 в 18:31
Снейдер-прекрасное приобретение! :)
*
Verri
ts 2 авг 2009 в 18:33
FCB@yern, Моур ему по шапке надаёт:vglaz: и все его проходы закончаться:smeh:
*
SCORPIO KING
2 авг 2009 в 18:34
Verri, seclub.org/forum/goto/8520769/ - вон ван дер Ваарта купите, а Снейдер сам хочет остаться.
*
FCB@yern
2 авг 2009 в 18:34
Verri, многие пытались :puh: Даже Хитцфельд с Магатом не смогли. При том что они тираны :gg:
*
FCB@yern
2 авг 2009 в 18:35
SCORP!O K!NG, Варт скорее всего в Гамбург вернется. Он уже говорил, что рассматривает это предложение.
*
SmirnoFF
2 авг 2009 в 18:36
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/8520788/ - золотые слова! // Я трансферами доволен! :kul:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026