-=Oбeлиck=-, это не н, это у тебя вообще вещь жаль в нашем регионе нет эт у тя NSDPA высоко скоростная передача данных от базовой станции к мобильному телефону технология связи 4 поколения скорость по этому канула примерно токая 14,4Мбит/сек...
Ссылка на пост
9 дек 2008 в 01:56