Владельцы 910 есть вопрос.попробуйте любую черную картинку посмотреть всколзь сверху с правого угла или справа.отсвечивает фиолетовым цветом.Или у меня одного так.
-=Oбeлиck=-, это не н, это у тебя вообще вещь жаль в нашем регионе нет эт у тя NSDPA высоко скоростная передача данных от базовой станции к мобильному телефону технология связи 4 поколения скорость по этому канула примерно токая 14,4Мбит/сек...
Владельцы 910 есть вопрос.попробуйте любую черную картинку посмотреть всколзь сверху с правого угла или справа.отсвечивает фиолетовым цветом.Или у меня одного так.
Wuclan, вот Скока не смотрел ниче не увидел,чтоб монитор отсвечивал фиолетовым...а вот стекло,которое поверх,еще как...там смотря под каким углом смотреть...кроме этого ниче не нашел
bad_Max Просто у друга 910 сделан в малазии а у меня китайский вот этим фиолетовым отенком и отличаются мой тел.Незначит ли это что мой дисплей левый или некачественный. И bad_Max посмотри где сделан твой 910
9 дек 2008 в 01:56