Всё о W910 | SEclub.org
Всё о W910
Все новые
Wuclan, вот Скока не смотрел ниче не увидел,чтоб монитор отсвечивал фиолетовым...а вот стекло,которое поверх,еще как...там смотря под каким углом смотреть...кроме этого ниче не нашел

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3455
*
ManSedoi
9 дек 2008 в 01:56
-=Oбeлиck=-, это не н, это у тебя вообще вещь жаль в нашем регионе нет эт у тя NSDPA высоко скоростная передача данных от базовой станции к мобильному телефону технология связи 4 поколения скорость по этому канула примерно токая 14,4Мбит/сек...
*
Толик684
9 дек 2008 в 08:53
Че-то у этого телефона с подсветкой не то. Сама то ярче, то бледнее становится.
*
The JackaL
9 дек 2008 в 09:01
TOЛИK684, всё то с подсветкой,это наз. датчик освещенности!На свету ярче,в темноте тускнее!Бережёт глаза!
*
Толик684
9 дек 2008 в 12:53
The JackaL, фига:) А я и незнал:) спасибо.
*
ресет
9 дек 2008 в 15:22
глаза бережёт врядли, а вот батарею точно :)
*
Wuclan
10 дек 2008 в 17:37
Владельцы 910 есть вопрос.попробуйте любую черную картинку посмотреть всколзь сверху с правого угла или справа.отсвечивает фиолетовым цветом.Или у меня одного так.
*
-=Oбeлиck=-
11 дек 2008 в 06:19
Man-sedoi,Спасибо:) а по поводу звука ничего не подскажешь ?
*
oдeccит
14 дек 2008 в 22:24
Wuclan, есть такое, фиолетовое :)
*
oдeccит
14 дек 2008 в 22:31
Man-sedoi, загнул ты немного. HSDPA протокол передачи данных способный разогнатся до 3.6Мв/сек, сам юзаю, вполне доволен, :)
*
oдeccит
14 дек 2008 в 22:34
Maks841, seclub.org/forum/goto/5945030/ - топай в СЦ :)
*
bad Max
15 дек 2008 в 23:17
Wuclan, вот Скока не смотрел ниче не увидел,чтоб монитор отсвечивал фиолетовым...а вот стекло,которое поверх,еще как...там смотря под каким углом смотреть...кроме этого ниче не нашел
*
Wuclan
16 дек 2008 в 13:15
bad_Max Просто у друга 910 сделан в малазии а у меня китайский вот этим фиолетовым отенком и отличаются мой тел.Незначит ли это что мой дисплей левый или некачественный. И bad_Max посмотри где сделан твой 910
16 дек 2008 в 13:20 / Wuclan (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026