Всё о W910 | SEclub.org
Всё о W910
Все новые
одессит. спасибо что ответил значит я не один такой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3455
*
Wuclan
16 дек 2008 в 13:27
одессит. спасибо что ответил значит я не один такой.
*
Berte
16 дек 2008 в 15:44
Wuclan,фиолетового оттенка у дисплея нет,эт не удивительно,шведская сборка.
*
ManSedoi
17 дек 2008 в 21:12
oдeccит, нет я просто дал максимальную теоритическую скорость по стандарту, а практическая скорость 3Мбит/сек... Согласен с тобой.
*
ManSedoi
17 дек 2008 в 21:18
-=Oбeлиck=-, по поводу звука не магу даж нечего тебе посоветовать извени, но меня звук устраивает больше слушаю в ушах этот тел радио, и так далее я доволен.
*
Kadom
17 дек 2008 в 22:49
А у меня на цифровых клавишах русские буквы хуже напечатаны чем английские. Как бы мутно они подсвечиваются. У друга нормально, все кнопки одинаково. Но видно что краска то на них снутри нанесена, видно на фабрике ещё так сделали...
*
Berte
21 дек 2008 в 05:33
В Саратове появились 8 Гб флешки.Думаю купить,но прям в сомнении.Как бы так не получилось,будет тел видеть 8Гб,а реально файлы буду смотреть до 4Гб.Если кто на 910й использовал,скажите,если не трудно.Да цена 2400 руб.
*
bad Max
21 дек 2008 в 08:36
Bepтe, а зачем те так много то?:)...это ж не комун чтоб фильмы на нем смотреть:)...или просто хочется?
*
SemenXX!
21 дек 2008 в 14:44
Ребят, никто не знает, почему у меня на теле запускается NFS Undercover, которая весит почти метр, а jimm с анимированными смайлами, который весит 500 кило, не запускается? Я в шоке
*
nneERO
21 дек 2008 в 14:49
SemenXX!, джимм ест больше хипа,чем нфс
*
SemenXX!
21 дек 2008 в 14:55
NNEERO, ну тогда еще вопрос. У моей подруги в610, на нем прет спокойно. Неужели 5 поколение круче 6 по работе с java?
*
Xmod
21 дек 2008 в 15:03
SemenXX!, у меня щас в710 и у меня бил к850 и могу сказать на собственном опите,что на 5-ом поколении ява лучшая.
21 дек 2008 в 15:04 / Xmod (1)
*
SemenXX!
21 дек 2008 в 15:07
Xmod, странно это все. Наверное, в этом и минус неограниченного хапа. Ну ниче, переживу:). Надеюсь, на следующих телефонах это исправят
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026