Всё о W910 | SEclub.org
Всё о W910
Все новые
Вообще за 1год пользования этим телефоном порадывал он меня, очень хорошая сборка и звук в ушах тож класс!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3455
*
Berte
30 дек 2008 в 23:42
Скачал прогу-"LyricShow"-МР3-проигрыватель,прикольно.Звук более обьемней.Вот не понял,почему так.Есть быстрая развертка с горизонтального вида в вертикальный.Клава "0"-удерживаем и отпускаем.
30 дек 2008 в 23:43 / Berte (1)
*
ManSedoi
31 дек 2008 в 00:58
Bepтe, ага цена норма на 4г стоит буду пока на 4гектара брать, так как на 1г совсем уже нехватка музона очень много залил в него, слушаю музон часто.
*
ManSedoi
31 дек 2008 в 00:59
Kapkyшa, ага спосиб! Буду брать.
*
Berte
31 дек 2008 в 01:05
Man-sedoi, я на 8Гб хочу брать,раз w890i 2000 песен проигрывает,значит w910i тем более возьмёт,тока жду,когда цена упадет,да и прошу надо обновить на 037,видно в этом дело.
*
ManSedoi
31 дек 2008 в 01:08
Bepтe, так когда цена спадет мож и на 8 попробывать пока дороговато, но ток после новой проши я думаю.
*
ManSedoi
31 дек 2008 в 01:13
Bepтe, конечно возьмет, я даже не сомневаюсь думаю проиграет и ещё больше треков, по музону он радует меня в ушах.
*
ManSedoi
31 дек 2008 в 01:23
Вообще за 1год пользования этим телефоном порадывал он меня, очень хорошая сборка и звук в ушах тож класс!
*
ManSedoi
31 дек 2008 в 01:34
BeNGarDT, попробуй обновить, там в мультимедии в параметрах есть функция обновления, помогает иногда, либо перезагрузи тел будет норма.
*
M!G
31 дек 2008 в 10:39
Вчера обновился на 037 прошиву, больших отличий нет (а я и не ждал их), плеер стал шустрее, опера мини перестала глючить при загрузке файла, плохо что финалку пришлось ставить израильскую и от к850 , вобщем проша норм. )))
*
ManSedoi
1 янв 2009 в 03:22
M!G, как обновил сеусом или довинчи? Чет я найти не магу эту прошу хотелось бы обновиться.
*
-=Virt=-
1 янв 2009 в 14:50
Вопрос есть: Подскажите как мыло настроить на 910 ? Вроде все ввожу а не работает. Пишет что сервер не найден.
*
ресет
1 янв 2009 в 17:41
-=Virt=-, Сообщения->Эл.почта->Параметры->Парам.уч.записи->Новая, Адрес - адрес твоего мыла, Подключ.через - уч.запись gprs, Тип подключения - pop3, Сервер входящ. - pop.mail.ru, имя пользователя - адрес мыла, Пароль - пароль мыла, Сервер исходящ. - smtp.mail.ru, имя пользователя и пароль - см. выше, порт входящих - 110, порт исходящих - 25, все остальное без изменений
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026