Всё о W910 | SEclub.org
Всё о W910
Все новые
Kapkyшa, у меня не было, потому что vodafone. А насчёт рст, я привёл пример.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3455
*
M!G
1 янв 2009 в 19:11
Man-sedoi, а2аплоадером канешно, легко и быстро, тока проша израильская и на неё финалки нормальной нету, пришлось от другого тела ставить
*
bad Max
1 янв 2009 в 19:12
У мя вот была уже готовая учётка mail.ru
*
Maл.Myk
2 янв 2009 в 00:06
bad_Max, помоему она у всех стоит по умолчанию.
*
ресет
2 янв 2009 в 07:33
Maл.Myk, a это смотря откуда телефон. РСТ или нет.
*
Каркуша
2 янв 2009 в 20:15
peceт, два W910. С РСТ и украинским стандартом. Учётная запись mail.ru вбита на обоих телефонах.
*
ресет
2 янв 2009 в 21:26
Kapkyшa, у меня не было, потому что vodafone. А насчёт рст, я привёл пример.
2 янв 2009 в 21:31 / ресет (1)
*
bad Max
2 янв 2009 в 22:42
peceт, у тя буэндовский телефон? Ну или как его там
2 янв 2009 в 22:43 / bad Max (1)
*
scream13
3 янв 2009 в 02:36
Люди,купил себе карту памяти в телефон на 4гига,но почемуто любой файловый менеджер не работает с ней,например открываешь оперу мини,и сохраняешь какой нить файл на карте то опера пишет что нехватает памяти. И так же через мини командер когда пытаюсь перенести с телефона на карту любой файл пишет то же самое:не хватает места,а когда выбираешь информацию о диске он вообще пишет что там отрицательное число килобайтов,никто не знает почему так?
*
Mepзaвeц
3 янв 2009 в 02:47
scream13, форматировать ее именно телефоном пробовал?
*
*
maloi_666
3 янв 2009 в 07:39
Народ сколько он в сети держит заряд?и как насчет удобства написания сообщений ?
*
Каркуша
3 янв 2009 в 08:10
maloi_666, при активном юзаньи Оперы и плеера заряд держит в среднем 10-13 часов.
Клавиатура при наборе текста очень удобна.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026