Люди,купил себе карту памяти в телефон на 4гига,но почемуто любой файловый менеджер не работает с ней,например открываешь оперу мини,и сохраняешь какой нить файл на карте то опера пишет что нехватает памяти. И так же через мини командер когда пытаюсь перенести с телефона на карту любой файл пишет то же самое:не хватает места,а когда выбираешь информацию о диске он вообще пишет что там отрицательное число килобайтов,никто не знает почему так?
1 янв 2009 в 19:11