Ранняя седина | SEclub.org
Ранняя седина
Все новые
Gurman, www.mak36.ru/dm/sprav/narod/sedina.html и consulting.diva.by/showthread.php?t=1718 и еще много чего можно найти в инэте.. а вообще - иди к врачу!!! там уж точно постараются выявить причины и назначить возможное лечение

Ссылка на пост
Всего сообщений: 47
*
Gurman
ts 15 июн 2007 в 20:32
Ранняя седина
Раньше как-то не парился, а сейчас совсем заметно стало. Конечно, читал медицинские статьи, не радует,- седина фактически не лечится. Пил витамины группы "В" результата- 0. Красить волосы бытовыми красками не хочу- сразу заметно. Налысо стричься тоже не вставляет. Может кто ещё что предложит?
*
Lyasa
15 июн 2007 в 20:35
Gurman, www.mak36.ru/dm/sprav/narod/sedina.html и consulting.diva.by/showthread.php?t=1718 и еще много чего можно найти в инэте.. а вообще - иди к врачу!!! там уж точно постараются выявить причины и назначить возможное лечение
*
*
Gurman
ts 15 июн 2007 в 20:48
Lyasa, спасибо. От врача толку нет- ходил к терапевту, тот послал к эндокринологу, тот в областной центр посоветовал обратиться. Я забил,- кругом бабки, бабки.. Отклонений по ходу никаких, всё на генном уровне.
*
NecroZis
15 июн 2007 в 20:54
Gurman, у меня есть знакомый, с похожей проблемой. Точнее для него это не проблема. Он даже рад, считает это таким экстравагантным элементом внешности. Другое дело, что это может быть признаком гормональных сдвигов. Так что лучше обследоваться.
*
Dev@ha 777
16 июн 2007 в 08:53
Gurman, ПОКРАСЬ ВОЛОСЫ И СЕДИНЫ НЕ БУДЕТ! А ИНАЧЕ КАК И3БАВИТЬСЯ :-D
16 июн 2007 в 08:56 / Dev@ha 777 (1)
*
Persona
16 июн 2007 в 10:02
Муж у меня седеть начал в 22 года. Скорей всего из-за того,что волосы чёрные..хотя можт и не поэтому
*
Sedoj
16 июн 2007 в 14:05
Дык в чём проблема-то? В седине,или в том,что "паришься"?
*
MOECENTURION
16 июн 2007 в 15:00
Седина может быть из-за повышенного радиационного фона. Хотя чаще всего это признак нервного истощения или усталости.
*
Gurman
ts 16 июн 2007 в 18:12
Sedoj, mm.. Boт если у тебя прыщик на носу, проблема в нём (физически он то тебя не беспокоит, а все внимание обращают) или в том что паришься? Вот и с сединой также. :)
*
Gurman
ts 16 июн 2007 в 18:15
МОЕ, в принципе и того и другого в избытке, но конкретно в моём случае всё же наследственное- и отец и мать к 30 годам были с сединой. С щетовидкой проблем ни у кого не было.
*
MOECENTURION
16 июн 2007 в 18:17
Gurman, седину надо воспринимать как данность, от нее не избавишься. В любом случае ты станешь седым.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024