Distemper | SEclub.org
Distemper
Все новые
Да...90-е...помню я эти года...молодой я ишь тогда был.много чего тогда было...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
D!stemper
ts 15 июн 2007 в 21:52
Distemper
Не думаю, что кто-то не слышал эту группу (ну хотя бы название ), но все же вот некоторая инфа! Недавно (5 сентября 2004 года) группа отметила свое 15-ти летие - это уже говорит о том, что ребята точно знают, что играют - SKA-PUNK MOSCOW.
*
D!stemper
ts 15 июн 2007 в 22:01
Хотя и со стилем определились не сразу. Одно время играли хардкор, затем панк- рок, а потом перешли на СКА-ПАНК. Надо сказать, что они были одними из первых, кто начал играть такую музыку в РОССИИ - и достаточно удачно. >
*
D!stemper
ts 15 июн 2007 в 22:02
Взять хотя бы несколько шедевров DISTEMPER"a - это и "МЕЧТА", "Снеговички", и "Последняя встреча" ну и, конечно же, хит всех времен и народов "Твои большие сиськи" - эта угарная вещь пользуется огромным спросом на концертах. Состав тоже претерпел некоторые изменения. Сейчас дискография группы насчитывает 12 альбомов.Так что так, ребята, мы должны гордиться тем, что у нас, в РОССИИ, есть такая прекрасная SKA-PUNK band!!!!!
*
D!stemper
ts 15 июн 2007 в 22:03
Вся информация о группе смотрите на официальном сайте distemper.ru
*
ПapaZит
15 июн 2007 в 22:40
Нравится исполнение у Distemper исполнение НАИВовской песни "Утро".Исполнили отлично,а главное на свой лад.
*
Пpиxлoп
19 июн 2007 в 18:21
Дистемпер рулез.самая шикарная ска-группа.обожаю их творчество!!! :pank:
*
wildmax07
19 июн 2007 в 19:32
Недавно 4 дня подряд их слушал! Просыпался под Distemper, ел под Distemper, в туалет ходил под Distemper!!! Круто! Респект им! Ваще-то сначала они трэш играли, а только потом хардкор. Панк-рок не играли ваще, а вот панк-хардкор да, было дело. Потом под влиянием NOFX и MIGHTY MIGHTY BOSTONES начали играть ска, смешивать его с панк-хардкором. В итоге получили свой фирменный стиль под названием ска-кор. А Бай одно время скином был! Ну это я так. Вспомнилось!
19 июн 2007 в 19:33 / wildmax07 (1)
*
Пpиxлoп
20 июн 2007 в 09:23
Скином?ыЫы.У них же песня "нет расизма нет праблем" каторая антифовская))как люди меняются,жуть :-)
*
wildmax07
20 июн 2007 в 10:17
ПPИXЛOП, ну Бай скином был когда они ещё трэш играли. Их все металюги боялись! Заходит группа в гримёрку, все по углам прячутся, разбегаются кто куда! Это было в 89-91гг!!!
*
kolkata7
20 июн 2007 в 22:25
Да...90-е...помню я эти года...молодой я ишь тогда был.много чего тогда было...
*
@Sergey@
1 июл 2007 в 00:26
Дистемпер очень класна!!!!Ска,люблю ска!!!!
*
wildmax07
1 июл 2007 в 11:09
Купил позавчера новый альбом МИР СОЗДАН ДЛЯ ТЕБЯ. По-моему очень классно! много романтики и позитива! кто слушал? ваше мнение?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024