Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
Чо за формат .svg?что дает?зачем нужен?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4680
*
-=TURBO=-
29 апр 2007 в 19:21
Slav_nsk, почитай тему проблемы к-610 у меня такая же хрень была.
*
Vano5
30 апр 2007 в 16:41
Только шить,как не печально:(..
*
ig111
30 апр 2007 в 16:45
Zubchik, Шить надо тебе иначе никак
*
Zubchik
30 апр 2007 в 22:48
ig111, а по воздуху никак и еще для перепрошивки провод подойдет который с телефоном шел ?
*
Geo.
1 мая 2007 в 06:05
Zubchik-попробуй так,высунь флеху удали вручную всю яву,общий сброс затем очисть ключи и форматни карту!если не поможет то тогда этот провод называется usb
1 мая 2007 в 06:09 / Geo. (1)
*
Vano5
1 мая 2007 в 11:54
Чо за формат .svg?что дает?зачем нужен?
*
ig111
1 мая 2007 в 12:45
Zubchik, нет неполучистя
*
Zubchik
1 мая 2007 в 13:46
ig111, у меня вобще нет доступа к яве я встаю на папку игры или приложения хочу открыть он пишет ошибка при выполнении операции
*
Vano5
1 мая 2007 в 14:18
Ты через комп:)
*
Vano5
1 мая 2007 в 14:53
Ну так че это за формат свг?
*
Hank
1 мая 2007 в 15:02
Baнo5, вот тут написано SVG
*
ig111
1 мая 2007 в 15:08
Zubchik,Перепрошьеш будет тебе доступ:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026