Всё о K610
Все новые
Zubchik,Перепрошьеш будет тебе доступ:)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4680
-=TURBO=-
29 апр 2007 в 19:21
Slav_nsk, почитай тему проблемы к-610 у меня такая же хрень была.
Vano5
30 апр 2007 в 16:41
Только шить,как не печально:(..
ig111
30 апр 2007 в 16:45
Zubchik, Шить надо тебе иначе никак
Zubchik
30 апр 2007 в 22:48
ig111, а по воздуху никак и еще для перепрошивки провод подойдет который с телефоном шел ?
Geo.
1 мая 2007 в 06:05
Zubchik-попробуй так,высунь флеху удали вручную всю яву,общий сброс затем очисть ключи и форматни карту!если не поможет то тогда этот провод называется usb
1 мая 2007 в 06:09 / Geo. (1)
Vano5
1 мая 2007 в 11:54
Чо за формат .svg?что дает?зачем нужен?
ig111
1 мая 2007 в 12:45
Zubchik, нет неполучистя
Zubchik
1 мая 2007 в 13:46
ig111, у меня вобще нет доступа к яве я встаю на папку игры или приложения хочу открыть он пишет ошибка при выполнении операции
Vano5
1 мая 2007 в 14:18
Ты через комп:)
Vano5
1 мая 2007 в 14:53
Ну так че это за формат свг?
Hank
1 мая 2007 в 15:02
Baнo5, вот тут написано
SVG
ig111
1 мая 2007 в 15:08
Zubchik,Перепрошьеш будет тебе доступ:)
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
5 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 апр 2007 в 19:21