:rzhu:
/Хотел тоже купить м600, но вдруг они исчезли из магазинов
А к610 мне Ноку чем то напоминает, не знаю чем. Ява пашет вся на ура, жаль ИК-порта нету. Дизайн супер, это да
:rzhu:
вот вспышки нету, это не очень. Камерофон считается.
А скажите, почему из папки "прочее" телефон яву не передаёт? Я скопировал миниоперу из папки system в "прочее"-она устанавливается оттуда легко, но в меню "передать" пишет-файл зщищён от передачи :neya:
А вобще теперь тебе надо Mobi Explorerом эту
скопировать из прочего в прочее(мона в другую подпапку).Вот ЭТА
будет передаваться!
21 мая 2007 в 13:26