Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
Stiven King, шо за намёки грязные? Не стреляйте в пианиста-он играет как умеет :kompolom: :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4680
*
Hank
21 мая 2007 в 13:26
Alice Cooper, полностью согласен тел отличный!Не хватает только ежа, но если всё же сделают 3Г то и он не нужен будет. :-)
21 мая 2007 в 13:28 / Hank (1)
*
Alice Cooper
21 мая 2007 в 13:29
Hank, да тел классный.А у нас в Украине у же есть 3g.Я вот думаю взять его или подождать и в середине лета взять м600.
*
Hank
21 мая 2007 в 13:47
Alice Cooper, если бы у меня финансы позволяли я бы взял м600, лично мне фотокамера не очень нужна.
*
Geo.
21 мая 2007 в 17:39
Alice cooper-в точку дизайн на высоте кнопки управление супер,экран с размером!но всётаки есть логика в глючности,это у тех кто незнаком с se,а вот у знающих небудет глюков
*
Relikt
21 мая 2007 в 18:49
У знающих не будет глюков? Глюки не спросят знаешь ли ты СЕ или нет :rzhu: /Хотел тоже купить м600, но вдруг они исчезли из магазинов :neznaet: А к610 мне Ноку чем то напоминает, не знаю чем. Ява пашет вся на ура, жаль ИК-порта нету. Дизайн супер, это да
*
Stiven King
21 мая 2007 в 19:05
Relikt, там есть доля правды,у знающих меньше глюков так как не творят всякую хрень с телом!
*
Relikt
21 мая 2007 в 19:30
Stiven King, шо за намёки грязные? Не стреляйте в пианиста-он играет как умеет :kompolom: :rzhu:
*
Vano5
21 мая 2007 в 20:44
Телефон рульныи,но глючныи..
*
vovadrop
21 мая 2007 в 20:59
У меня бывший к510 больше глючил. А ик порта нет - это же хорошо! Всякие гопники со своими семенами не будут приставать что-то скачать :-D вот вспышки нету, это не очень. Камерофон считается.
*
Geo.
21 мая 2007 в 21:27
Vova-да наша камера умеет снимать только при солнечных лучах,но супер!а иначе нет.очень нехватка вспышки,но для меня актуальней былоб фонаря/подсветки,вот бы повысило тело на иной уровень!RELIKT-ты досмеёшся до(ошибка при выполнении операции)
*
Relikt
22 мая 2007 в 06:50
Без фонаря плохо, это правда. /Geo, не каркай! Такие ужасы говоришь :mog: А скажите, почему из папки "прочее" телефон яву не передаёт? Я скопировал миниоперу из папки system в "прочее"-она устанавливается оттуда легко, но в меню "передать" пишет-файл зщищён от передачи :neya:
*
Slavnsk new
22 мая 2007 в 10:26
Relikt, вопрос не по теме :voskl: А вобще теперь тебе надо Mobi Explorerом эту :java: скопировать из прочего в прочее(мона в другую подпапку).Вот ЭТА :java: будет передаваться!
22 мая 2007 в 10:27 / Slavnsk new (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026