Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
При проше по воздуху залив который в теле не слетает(игры,фото,видео)?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4680
*
Relikt
27 мая 2007 в 21:29
Geo., ты при первом запуске тела не зарегился? Вот и я тоже. Теперь хрен мы прошъёмся :stena: R1ED001 рулит! :lol:
*
Geo.
27 мая 2007 в 22:02
Mikee-в папках с приложениями и играми показывается память,наводя на окна видео проигрываются ролики,больше незнаю Relikt-мы в яме!
*
Slavnsk new
28 мая 2007 в 03:21
Чем вам не нравится R1ED?У меня на неё нет жалоб.А хотите чтоб тело выделялось-залейте прог,тем разных.Размер общий игр и прог мона глянуть в МЕ в свойствах System
*
Hank
28 мая 2007 в 04:24
Relikt, ни где регистрироваться не надо.А не хочет обновляться скорее всего потому что телефон "серенький". PS я 3 раза обновлялся и ни где не регился.
*
Rhapsody1
28 мая 2007 в 05:04
Hank, аналогично. Обновлялся без всякой реги без проблем. Вот жду проши kg..
*
Relikt
28 мая 2007 в 07:20
Лично я даже не пытался обновлятся-поэтому лишь предполагаю :angel2: Народ, при плохом качестве жпрс наверное лучше не обновлять? А то :mog: скорей всего
*
Geo.
28 мая 2007 в 07:36
Hank-да наверно поэтому!у меня китаец,а в шутку у тебя тож серый!
*
Rhapsody1
28 мая 2007 в 07:39
Relikt, лучше конечно при хорошем соединении..
*
Relikt
28 мая 2007 в 07:47
А чем серый от белого отличается? :lol: :lol: Не верю я в эти сказки, вон в Евросети все телы серенькие и нИчо :rzhu:
*
Hank
28 мая 2007 в 12:31
Relikt, в данном случае у серых проша - BROWN,а у нормальных- RED.BROWN по воздуху обновляться не будут. Цвет можно в Давинче посмотреть./кач-во gprs не влияет, т.к. обновление начнется только после того как скачается.
*
Mikee
28 мая 2007 в 13:17
При проше по воздуху залив который в теле не слетает(игры,фото,видео)?
*
Rhapsody1
28 мая 2007 в 13:41
Mikee, нет, всё остаётся.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026