Всё о K610
Все новые
Zys, а если не поможет общий сброс то лучше сходи в сц
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4680
Relikt
29 мая 2007 в 05:25
Skvair, можно и можно
contradictor
29 мая 2007 в 15:06
Так что с R1KG ?
Rhapsody1
29 мая 2007 в 15:10
MakcиM, ждем-с, пока ничего.
Mikee
29 мая 2007 в 17:10
Когда ж эта связь появится?
Zys
29 мая 2007 в 18:55
А у меня прут все opera
Zys
29 мая 2007 в 19:10
У меня при открытии папки с явой тел выдаёт ошибку. Что с ним?
Relikt
29 мая 2007 в 19:19
А меня опера бесит. Моды 1.хх не запускаются совсем. 2.хх все ок. Это ява шалит штоль?
Relikt
29 мая 2007 в 19:21
Zys, общий сброс делай, и аккум. вынимай!
Nasferatus
29 мая 2007 в 19:23
Skvair, и то и другое можно.
Boвaн61O
29 мая 2007 в 19:27
Zys, а если не поможет общий сброс то лучше сходи в сц
Mikee
29 мая 2007 в 19:43
Zys,выключи и включи телефон. Всё
Boвaн61O
29 мая 2007 в 19:47
Mikee, думаю что он это в первую очередь сделал
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
5 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 мая 2007 в 05:25